Отзыв о работодателе «shop&show» Добавлен: 12.12.18 22:16

Основное название: shop&show
Другие названия: контакт центр мастер
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Рязань, Новая

Телемагазин
Автор: Елена Helly (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Оператор кц
Дата начала работы: Август 2018 г.
Текущая зарплата: $500

В работе только одни плюсы, одна программа чего стоит, даже если ты новичок освоить ее невероятно легко, она на каждом шаге сама предлагает что говорить и делать, лично я с первого дня работала с ощущением что уже многое знаю, руководители то есть супервайзеры очень лояльные во всем помогают и делают замечания только по делу, коллектив очень хороший, хотя работают люди разных возрастов но все очень приятны в общении, перерывов в день даётся достаточно да ещё и зарядка в середине дня проходит, на кухне есть все необходимое, чай, кофе, сахар, соль, одноразовая посуда, зп для Рязани очень достойная, опытный сотрудник выполняя план и даже не выходя на подработки может получить 28-32 т.р в месяц, кстати ещё огромный плюс который встречается крайне редко можно выходить на подработки, ведь есть ситуации когда Деньги очень необходимы а тут такой шанс. Ну и самое главное лично для меня это график 2 через 2, хватает времени не только на работу как при пятидневке но и на свой личный досуг, время работы можно тоже выбрать удобное для себя. Что касается условий работы то стулья очень удобные, офис теплый, уютный, даже пледы есть на всякий случай. Сама структура работы тоже интересная, ты каждый день наслаждаешься общением с людьми и в процессе разговора просто предлагаешь разные товары. Обучение в компании очень быстрое и интересное, есть возможности карьерного роста.

О плюсах конечно можно говорить бесконечно в этой компании, что касается минусов это дресс код и оставление телефонов в локерах у входа, когда пришла в компанию думала что именно эти минусы доведут до увольнения! Но минусы превратились в плюсы, смартфон не отвлекает от работы и я наконец то стала носить платья а не только джинсы и кроссовки. Ну и конечно самый большой минус который может многих смутить...это работа, и если вы хотите повысить квалификацию и заработать больше денег, придется все таки сконцентрироваться и много трудится, поэтому если кто то надеется получать зп за просто сидение на стуле то этих людей ждёт большое разочарование)