Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Лапика Руслан Владимирович. Бизнес-тренер.» Добавлен: 13.12.18 08:22

Основное название: Лапика Руслан Владимирович. Бизнес-тренер.
Другие названия: Московский Институт продаж.
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт:
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Москва
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 4,89/5,0

Просмотры: 123
Всего отзывов: 67
Описание деятельности:
Обучает сотрудников в сфере продажи и тем самым поднимает продажи в фирмах.
Автор: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Положительные стороны компании

Изначально, в моем понимании, курсы менеджеров по продажам, нужны были мне не очень сильно, а честно говоря, подобного рода обучающие тренинги всегда казались мне некой спекуляцией на стремлении огромного количества менеджеров и офисного люда через обучение оправдать свой профессиональный статус в глазах работодателя и в своих же собственных. Виделись они мне бесполезными и состоящими лишь из разбора стандартных ситуаций и заучивания казенных фраз.
Должность менеджера по продажам я не занимал и подобных стремлений у меня не было, а на курсы пойти обязал сам работодатель для расширения кругозора и с убеждением, что это может быть полезно в моей деятельности (web-разработка).
По ходу прохождения тренинга, с самого начала, все мои стереотипы стали растворяться. С первых же занятий я получил много полезной и интересной информации об экономике, маркетинге, психологии, истории и проч. в скомпонованном
и концентрированном виде, применимой не только в "продажной" практике, но и для частной экономической жизни любого человека.
Не было глупого заучивания фраз-скриптов для роботов, а давался разбор сущности человеческих ценностей, потребностей и мотивов, поведенческих факторов. На основе данного разбора мы сами делали выводы, шевелили мозгом и пытались сконструировать модель правильного делового разговора с клиентом, имея четкое целеполагание.
После усвоения теоретической части давалось время на "переваривание", чтобы на следующем занятии на практике закрепить суть пройденного. Хочется также выделить отлаженную обратую связь для каждого участника тренинга - Руслан Владимирович всем предоставлял развернутый отзыв о каждом: преимущества и недостатки, успехи и ошибки, зоны для роста.
В целом, подобный опыт считаю для себя крайне полезным, пусть даже в данный момент я не могу практически применить полученные знания, но то, что данные курсы радикально расширили мой кругозор и помогли по новому взглянуть на многие вещи - я могу сказать однозначно.
Спасибо :)

Отрицательные стороны компании

нет

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 5/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 5/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 5/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 5/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 5/5