Відгук про роботодавця «Люми-дент» Добавлен: 13.12.18 12:17

Основна назва: Люми-дент
Інші назви: Люмидент, люми дент
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Телефони: 0 800 75 22 88 (Все звонки бесплатные)

Сеть стоматологических клиник
Автор(-ка): Алена (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: администратор
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Учусь на последнем курсе университета. Решила искать работу,которая позволит совмещать ее с учебой. Увидела вакансию Люми Дент - администратор. Заинтересовала местораположением, высокой зп, ну и работать в престижной компании очень хотелось. Отправила резюме, перезвонили быстро,пригласили на собеседование.
В компании встретили очень приветливо, девушка-рекрутер была очень милым человеком, постоянно улыбалась, вызывала только положительные эмоции. Первый этап собеседования прошел на позитивной ноте, также мне сообщили, что я смогу работать по плавающему графику работы, что очень для меня было важно!) Пригласили на второй этап – уже непосредственно с моим будущим руководителем. И тут пришла очередь английского, ну не доучила я его как следует и моего уровня оказалось недостаточно, так как клиника имеет большое количество пациентов из других стран. Мне ответили, что я могу приходить, как только подтяну свой уровень английского и меня с радостью будут ждать.
Я записалась на курсы, буду пробовать еще.)))
Решила написать отзыв, хоть с работой пока не получилось (но я настойчивая))), т к команда Люми-Дент произвела реально классное впечатление. Ребята - вы крутые!!!

нет