Отзыв о работодателе «Мебельная фабрика Оптимум» Добавлен: 14.12.18 06:46

Основное название: Мебельная фабрика Оптимум
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Россия, г. Тюмень

Мебель и фасады на заказ
Автор: Анна Осенняя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Нет

Хочу предупредить их новых работников и тех, кто собирается идти к ним.
Про официальное трудоустройство и соцпакет сразу забудьте, его там никогда не было. Зарплата мизерная 10000 в месяц если работать 5 через 2 и вся черная, и платят ее как захотят. Могут вообще сказать, что если нужна зарплата, то сделай сначала продажу, а потом проси. А как продавать, когда людей просто нет, а те кто приходит шарахаются от цен? Рабочее место покидать нельзя, если идешь в туалет, то не больше трех минут, кушать на рабочем месте тоже нельзя - кушайте дома. Уборщицы нет, полы моете два раза в день сами бесплатно. Еще ты целый день находишься не только под камерами, но тебе еще в затылок дышит всегда недовольная начальница, которая спокойно может при разговоре с клиентами тебя перебивать, читать тебе нотации и вмешиваться во весь процесс в самой уничижительной и хамской для тебя форме. Заставляет врать и пропихивать то что завалялось на складе, а не что нужно клиенту. Если после этого клиент уходит, то винят во всем тебя, а не свое поведение и реально завышенные цены. И такой негатив каждый день. Больше двух месяцев никто там не задерживается и я не задержалась.
Не удивлюсь, если после моего отзыва, такое руководство заставит своих работников в принудительном порядке написать положительные отзывы.