Відгук про роботодавця «Ирен Букур» Добавлен: 14.12.18 19:13

Інші назви: Iren Bukur
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Адреса: Україна, м. Харків

Розничная продажа косметики
Автор(-ка): Julia (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Грудень 2018 г.
Дата звільнення: Грудень 2018 г.

Некоторые девочки в коллективе очень приятные в общении и непосредственно в самой работе, было комфортно находится

Срочно нужна была работа, увидела на work.ua предложение на вакансию продавца в косметический бренд, заинтересовало, оправила резюме. Перезвонили сразу же, провели собеседование в тел. режиме и пригласили на след. день уже на стажировку. Пришла я и еще одна девочка, которая после обеда забрала свои вещи и ушла со словами, это не то, чего я ожидала. Через 4 дня, я поступила так же.

Сразу готовьтесь к громким словам о компании, ведь Ирэн Букур лучшая косметика, которая за 10 лет так и не смогла реализовать себя на рынке. Компания не может позволить себе рекламу и поэтому, основаная часть работы заключается в том, чтобы все рабочее время стоять на ногах в холодном помещении и ловить абсолютно всех женщин, не важно, будь она с ребенком на руках, либо с тяжёлыми сумками подбегай к ней и тычь прямо в лицо этим цирком в виде «подарка», после чего, пока она не сбежала, проводи тренинг на тему, почему мы самые лучшие на рынке, но почему-то из 10 людей, только 1 возможно о Вас когда-то слышал и это не факт, расхваливай свою продукцию и подкрепляй выдуманные «живые примеры».

Будь готова, что за время стажировки, Вам не расскажут о продукции, а навязывать косметику и превлекать людей ты должна с первых дней, и да, как мне сказала примерзкая помощница директора с синдромом Бога, тебе не дадут статус продавца, пока ты не затащищь кого-нибудь нового, от этого и идет непосредственно Ваш заработок, об обещанной ставки можете забыть.

В общем, худшее место, на которое я попала, посреди дня просто хотелось послать помощницу директора и уйти!