Отзыв о работодателе «ООО УНИОР ПРОФЕШНЛ ТУЛЗ» Добавлен: 17.12.18 00:44

Основное название: ООО УНИОР ПРОФЕШНЛ ТУЛЗ
Другие названия: ООО СОЛИОН
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Торговля инструментом
Автор: Wolf from the Wall st. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководящая
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Приветствую, соискатели!
Если вы не тупой и с опытом, то непременно просто и быстро пройдёте обеседование и вас примут на работу.

Что вас ждёт...

Директор нарцисс и самодур, это весело и положительно, едете домой после работы и улыбаетесь, я даже смеялся вголос.

Ватный руководящий состав и бюрократия. Ленивый руководящего состав с большими окладами, который занимает должности, не соответствуя требованиям к оным. Положительная сторона для соискателей, желающих просиживать зады за оклад, проводя по 3-4 часа на бестолковых совещаниях, играя в игру директора а ля "покормите моё самолюбие".

Уютный офис для создания видимости работы, амплуа всего коллектива Униор.
Коллектив...1 лагерь - неприкосновенный серпентарий из друзей, однокурсников, родственников директора.
2 лагерь- новички, долго не держутся и валят, как понимают всю суть конторки.

Инициативных и креативных в этой компании любят на словах, по факту система безделия и пустословия неколебима.

Красивые каталоги и сайт. Продав что либо по ним, не спешите радоваться. Срыв сроков поставщика, пересорт, постоянно меняющаяся система мотивации, напрочь отобьет у вас желание и вернет вас к окладу в уютном офисе среди "приятных" коллег.

Из положительного и забавного не могу не отметить...Весь пафос и неоднократные собеседования в 3 этапа или групповые по 9 часов-ширма, призванная прикрыть бардак и набить цену никчёмной компании.
По наблюдениям, директор ничего не делает, ничего не решает, за словане отвечает, мнения меняет, как генератор случайных чисел. Просто ездит в офис и присутствует. Длительные и многократные собеседования, скорее необходимость почувствовать личную занятость.

Симпатичные коллеги бухгалтера, ну реально красотки...которых, кстати аж 4, хотя достаточно было бы 1 грамотного штатного бухгалтера. Но, как я уже писал выше...друзьям и родственникам нужна работа, даже если расходы превышают доходы, а штат неприлично раздут.

Если серьёзно...
Компания дилетантов, тянущих вниз любого нормального специалиста.
Разброд и шатание. Любые попытки повысить эффективность работы, а проще говоря, заставить выполнять должностные инструкции, структурировать алгоритм работы, приводят к недовольству серпентария.
Задержки зарплаты.
Неналаженные отношения с поставщиками.
Некачественный товар.