Отзыв о работодателе «Ай Фит третьяковская отзывы сотрудников» Добавлен: 17.12.18 10:58

Основное название: Ай Фит третьяковская отзывы сотрудников
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7 (495) 959-51-64, +7 (495) 959-51-61

Медико-диагностический центр
Автор: Раиса Раиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор
Дата начала работы: Октябрь 2018 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2018 г.

Не заметила.

Наобещали мне, конечно, золотые горы, когда пришла устраиваться. Вначале все были милые и адекватные, но это только первую неделю. Потом начало проявляться истинное лицо этой шараги. В кулере вечно нет воды, поесть нормально невозможно. В чайник наливали воду из туалета. Кстати, бумаги в туалете нет, приносите с собой. Нормальной кухни нет тоже. У меня диабет, питаться всухомятку я не могу категорически. Зарабатывают здесь обзвоном клиентов, которые, разумеется, звонка твоего не ждут и постоянно посылают тебя в известном направлении. Клиенты в открытую издеваются и по записи не приходят, а платят только за тех, кто пришел. Если за 6 часов смены никого не назначишь, оставляют еще на 2 часа, а если пашешь в вечернюю смену - приходи раньше. Плевать, что у тебя другие дела, другая работа или ребенок. Эти рабовладельцы считают, что тем фактом, что дали тебе работу, они уже имеют право на все время твоей жизни. Но ладно, если бы платили нормально! За первый месяц работы заплатили 3000 рублей. После этого я сделала им ручкой. Нафиг надо пахать на этих разводил за копейки, которые еще и невозможно заработать, терпеть мат и оскорбления, да еще и оставаться на переработки в свое личное свободное время? В общем, бегите от этой шараги как можно дальше!