Отзыв о работодателе «Швидко гроші» Добавлен: 17.12.18 17:22

Основное название: Швидко гроші
Адрес: Украина, г. Киев, Киев

кредитование
Автор: Не скажу (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: операционист
Дата начала работы: 2017 г.
Текущая зарплата: $8000

Все девочки с моего района хорошие,и сотрудники и руководители,все стараются вытянуть на премию.Жаль,что никто не ценит таких сотрудников.

Работаю в компании долгое время.С приходом нового "Директора" Татьяны Родимченко ,все сотрудники просто шокированы.Она за месяц работы в Киеве уволила сама не менее 10 сотрудников,это только то,что я знаю.многих увольняла просто по телефону,то есть просто в рабочий день позвонила и сказала,что наша компания с вами прощается.Человек не нашел новую работу и перед НГ остался без дохода.На вопрос-за?почему? ни один сотрудник не получил ответ.Начала всех доставать ,и нормальные люди,не выдерживающие такого отношения начали уходить сами,потому что бояться в один прекрасный день услышать такой же звонок от некой особы.После НГ по моим подсчетам уволяться сами еще человек 7 ,не меньше)Хочется просто посмотреть ,как на это отреагирует Иван Зюзин,у которого короны нет,но он является ген директором нашей компании.И все из-за Татьяны.Значит после Нг сотрудники будут работать просто без выходных,потому что людей просто не останется.Надеюсь,ее тоже заставят сидеть на отделении с 08 до 20 как и всех остальных.потому что такое нечеловеческое отношение к сотрудникам должно быть наказано.Она приехала навести порядок,по ее словам,но в итоге сделала такоооой бардак,что просто кошмар,работать в этой компании просто не хочется,хотя,раньше мне все нравилось и я с удовольствием ходила на работу!!