Отзыв о работодателе «Столица Система- Главбух» Добавлен: 18.12.18 00:35

Основное название: Столица Система- Главбух
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

Дистрибьютер по продажи БСС Главбух
Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Октябрь 2014 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2015 г.

Берут на работу всех под ряд

Непонятно кто пишет положительные отзывы компании с бешанной текучкой кадров, и реальной зарплатой ниже рынкаНо минусов очень много, а именно:
1)самая низкая оплата труда которая у меня была за всю мою трудовую деятельность. Хитрая мотивация. Из текущих сотрудников на тот момент больше 40 тысяч в месяц заработал только руководитель группы продаж и то немногим больше.
2) плохое обучение персонала,руководство не заинтересованно в развитие своего персонала, по факту вся заинтересованность на деле оказывается показухой.
3) Процентов 50 сотрудников уходят после 2 месяцев работы.
4) по скольку берут всех под ряд то коллектив как правило так себе.
5) реальные условия работы это ты сидишь за компом и обзваниваешь всех как в колл центре, пытаешься втюхать различные программы по телефону. Это не серьезные продажи на мой взгляд, лучше быть продажник от в салоне сотовой связи.
6) перспективы очень шатки не зависят от опыта в продажах и реального уровня сотрудника а зависят от лишь от банального везения. Кому-то повезло и через месяца 2 он стал руководителем новой группы менеджеров. А вот будет ли ему дальше везти , хмм.. большой вопрос . Думаю все равно мало вероятно что он больше 5-7 месяцев в компании продержится.