Отзыв о работодателе «Бриль» Добавлен: 18.12.18 12:30

Основное название: Бриль
Другие названия: Brille, д-люкс, брилле, бриле
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: (044) 451-48-84, 451-48-86
Адрес: Украина, г. Днепр, Рабочая 166б

Светильники,люстры, торшеры, бра Spot light. Галогенные системы. Лампы для детской. Лампы. Люстры. Настольные лампы. Новогодняя подсветка. Офисные, точечные, технические, уличные, люминисцентные cветильники. Плафоны. Подсветки. Торшеры. Трансформаторы. Удлинители. Фурнитура.. ул. Автозаводская, 24
Автор: Инна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Положительного отзыва нет . Отношение работодателя скотское этим все сказано.

Уважаемые соискатели работы, даже не тратьте своё драгоценное время на эту шарашкину контору даже если работа вам очень нужна я очень жалею что не почитала отзывы когда устроилась. За первый месяц зарплата выплачивается чтобы не спугнуть сразу , а потом начинают снимать штрафы не понятно за что и недостачу магазина ( склад огромный и при перемещении очень много всего не находиться) . Отработав три месяца получила только за один месяц . Договор о материальной ответственности не подписывала , но и до сих пор не могу забрать свою зарплату, директор Иван Федорович мотивирует это тем что не получишь пока не найдётся товар, хотя утверждал что к недостаче я ни какого отношения к не имею и вот дошло дело до зарплаты ,извините каким боком я к вашей недостаче ???? Отработала три месяца на стажировке как такое возможно? В магазине холод ужасный , воды в магазине нет, вонь от туалетов ЖЕСТЬ . Иван Фёдорович правильно о вас описано в отзыве ниже вы действительно ни кому жизни не даёте и зарплату тоже я уверенна что моя зарплата за два месяца уже у него в кармане вот такими махинациями занимается сеть магазинов Braille. Надеюсь мой отзыв кому-то помог . Кто бы мне помог теперь забрать свою честно отработанную зарплату.