Відгук про роботодавця «Superior Golf Club» Добавлен: 09.04.12 09:37

Основна назва: Superior Golf Club
Інші назви: гольф-клуб
Телефони: 057 349 50 30
Адреса: Україна, м. Харків

Автор(-ка): Марина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: администратор
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2012 г.

красивое место + клиенты очень даже приличные люди.

Первое впечатление - всё очень классно,доброжелательные люди всё так перспективно и красиво!я проработала не один год администратором ушла по собственнному желанию.Коллектив хорошоий,высшее руководство тоже!когда я пришла вся команда была сильная начиная от официантов до тренеров.но всё поменялось не в лучшую сторону((((девочки кто хочет идти админом на рецепцию развею миф- чаевых практически нет, а те копейки которые есть в дни турниров прийдёться половину отдать руководителю отдела!кто идёт найти мужа-тоже не слишком расчитывайте.Руководителю отдела по работе с клиентами прийдёться лизать зад,и выполнять тупую работу типа перевешивание в магазине тремпелей по 50 раз на день,а также выполнять её работу!это сложно когда твой руководитель реально слабее тебя и в умственном развитии,если проявишь себя, тебя выживут от туда.зп 3000 грн. в сезон и не сезон одинаковая.в сезон прийдёться задерживаться и "пахать",зимой - штиль.плюс-хорошое место и общаешься с очень даже приличными людьми!