Відгук про роботодавця «Футбоголик» Добавлен: 18.12.18 17:20

Інші назви: futboholic.com.ua
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Адреса: Україна, м. Харків

Магазин футболок с принтами
Автор(-ка): Оксана (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Березень 2015 г.

Спасибо, за обратную связь! Для нас это важно!
1.Понятия набора толпы людей в компании не существует, есть расчет необходимого количества людей на задачи, которые необходимо выполнить. Из команды исключаются только те, у которых самая низкая эффективность и которые разлагают позитивную атмосферу в коллективе.
2. К сожалению, не знаю Вашего имени. Однако, до того, как уволить человека ему объясняются недочеты в его работе, если они не устраняются, то человека увольняют.
3.Набор людей без опыта направлен на активных заинтересованных людей и дает им возможность проявить себя и получить опыт. Для компании ценность представляет не опыт, а целеустремленность, желание делать, то для выполнения чего он был принят.
4. По структуре описания заработной платы Вы скорей всего работали в отделе продаж. Сожалею, что Вы не достигли результатов в этом однозначно есть и недоработка руководителя. Однако, есть менеджеры Виктория, Андрей, Оксана и другие, которые зарабатывают с среднем 9500-12000 грн, это не их максимум, подчеркиваю это средняя оплата их работы и Вы были с ними в равных условиях.
5. Да, мотивацию пересматриваем. Конечно пересмотр ее не полностью, а вносим корректировки в зависимости от того на чем хотим сделать акцент. Все мотивации оговариваются до начала выполнения работ. После обсуждения мотивации все решают продолжать работать по ней или нет. Судя по всему, Вы решали оставаться. Если Вас что-то не устраивало, зачем было оставаться в компании, копить негатив, который сейчас выливается в этом Вашем отзыве?! С Вашей стороны это было не честно и не искренне по отношению прежде всего к себе и к компании в целом.
6. Все руководители и ТОП менеджеры компании стали ими из существующего персонала. Они достигли этого своим трудом и поднялись с самого «низа». Это значит, что они прошли весь путь, который проходят подчиненные и выполняли все что делают их подчиненные. Поэтому фраза «все по настроению руководства» в принципе не существует.
7. Относительно туалета не в офисе и условий работы - это были временные трудности на которые согласилось большинство персонала из-за того, что приоритетом для них было размещение возле метро «Площадь Конституции». На данный момент это устранено в новом офисе, который опять-таки подошел большинству.
8. По поводу больничного. У нас гибкий рабочий график, который предполагает и позволяет самому планировать время, меняться с напарниками, а потом отработать в случае желания самого сотрудника. И конечно же сдельная зарплата предполагает оплату выполненной работы, а не просто присутствие на работе. Также согласно законодательства Украины для получения пособия по нетрудоспособности (оплата больничных) необходимо принести оформленный больничный лист. Если этого не произошло выплата за пропуски не предусмотрена и это считается прогулом за который вообще предусмотрено увольнение. Вас я так понимаю за это не уволили.

9. По вопросу отпусков. Действительно оплата отпуска осуществляется, когда человек проработал 6 месяцев со дня принятия. Это не «хотелка» работодателя, это законодательством регулируемый вопрос, а именно ст.79 Кодекса КЗоТ.
Желаю Вам удачи в поиске любимого дела и развития. 

Менеджмент полагается на самостоятельную исполнительность и инициативность членов команды. Лояльность.