Отзыв о работодателе «Т28» Добавлен: 18.12.18 22:47

Основное название: Т28
Другие названия: "Компания прямых поставок" "Мегаполис трейд" "Стандарт Импорт"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (921) 312 03 79
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Организация дисконтов китайского барахла(одежда и обувь) втридорога, постоянно меняют названия
Автор: игорь игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Их нет
Хотя можно развивать свои актерское навыки.

Это пипец... Создается впечатление , что отзывы просто чистят. Плохие 100% удаляют. Работа отвратительная. Начальство , сотрудники В один голос кричат мы себя уважаем, мы зарабатываем нормальные бабки, но у такой "богатой " компании не хватает средств , чтобы просто напечатать нормальные банеры , заламинировать все свои плакаты, они их просто обматывают скотчем как самый колхозный магазин. Назвать ярамаркой это сложно, ассортимент в среднем из 30 вещей и 10ти пар обуви. Если хотите понять о чем я говорю зайдите в самый зассаный секонд хенд , хотяяяя даже там и то приличнее вид . Ребята впаривают конкретное гавно, все не по закону, кассы нет, терминалов нет , лицензии на товар тоже нет , все возится в клетчатых сумках, ребята надевают на себя куртки и ходят в них курить, потом их продают , а нет не продают , а впаривают . И знаете кому? СТАРИКАМ никто из молодых не приходит потому что есть в голове что-то для осознание этого пиздеца. Все руководители этой компании и сотрудники отдыхают и катаются на тачках, на деньги которые отмыли у стариков... или просто пожилых людей. Ладно еще Владивосток и север нашей страны , там мало магазинов , еще можно продавать подобное .Но СПБ это позор!!!!! Цены выше реальной стоимости товара раз в 10 . На Апрашке и то товар лучше и дешевле! Все выглядит стремно, никаким импортом и не пахнет , когжа нибудь таможня накроет этот пиздеж, а пока они будут наебывать и еще раз наебывать . А да кстати персонал (менеджеры) выглядят просто отвратительно, как будто спайсованые, девочки просто отдельный разговор. В целом команда не выглядит внешне так , как будто зарабатывают 20 тысяч в неделю . Я все время пытался понять куда же тратят деньги мои коллеги , может быть крутые телефоны? -Нет Может нормальная одежда? - Нет . Если вы впариваете гавницо ,то выглядите хотя бы НОРМАЛЬНО , а не как алкашня!!!!!! Реально уважающие себя люди не пойдут работать в этот цирк шапито