Отзыв о работодателе «АТТИКА ЛКМ» Добавлен: 19.12.18 15:15

Основное название: АТТИКА ЛКМ
Адрес: Россия, г. в Московской области, Сергиев Посад

Автор: Разумный человек (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Декабрь 2018 г.

Без лоха и жизнь плоха - девиз Аттики ЛКМ.

На ХитХантере увидел вакансию, откликнулся, зарплата от 80 -100 тыс. Работа в Хотьково. Позвонила девушка, всё рассказала. Я согласился на работу. После чего сказала, что отдаст резюме руководителю на рассмотрение. И тишина. Через две недели эта же вакансия, но уже с зарплатой 50 тыс. Откликнулся, так ради интереса, что дальше будет. Позвонила опять таже барышня. Начала рассказывать об организации. Я ей говорю вы мне это всё уже раньше говорили. Оказывается о моём первом резюме вообще никто не знает. Итог разговора с моими выводами: при трудоустройстве надо проходить Полиграф, штука такая - Детектор лжи. Бред, для какой то. Мальчики шпионских фильмов пересмотрели. Оклад начинается от 42 тыс. до вычета налогов. А далее появился офис в Сергиевом Посаде, а две недели назад его и в помине не было. Вторая часть зарплаты строится из % от продаж но не как у всех от оборота, а от чистой прибыли организации (а как ее высчитать эту чистую прибыль? Никак). То есть опять обман. И за логистику тоже с менеджера вычитают. Это вообще бред полный. Работа по ЦФО, постоянно командировки, оплачивают ГСМ (горючку), а вот амортизацию не оплачивают, а это не среднегодовой пробег обычного водителя 30-45 тыс. км, км от 110-160 тыс. в год. Это машину надо каждый год менять, а с их мотивацией ее хрен поменяешь. Хоть организация и офиц. дилеры, таких "лавочек" с такой же продукцией есть еще несколько, это подтвердила барышня на том конце провода. Вот и решайте сами надо вам там работать или нет. Кстати до своего комента почитал коменты других пользователей. Там есть чудоЕлена, видимо сотрудник Аттики, которая опровержения пишет.