Отзыв о работодателе «Т28» Добавлен: 21.12.18 02:51

Основное название: Т28
Другие названия: "Компания прямых поставок" "Мегаполис трейд" "Стандарт Импорт"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (921) 312 03 79
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Организация дисконтов китайского барахла(одежда и обувь) втридорога, постоянно меняют названия
Автор: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Их нет.

Предыдущий отзыв мягко говоря убил , как и все аналогичные этому отзывы. Вы говорите возможно вы работали у наших конкурентов , но при этом вы не назвали ни одного своего действующего адреса и номера телефона, чтобы человек туда заявила в и понял, что все что тут писали действительно брехня. В Санкт-Петербурге этот офис находится на Думской.
2. Если вы не замечали , что ваши сотрудники курят в куртках, которые продают, то это не значит , что такого нет.
3. С внешним видом сотрудников категорически не соглашусь!!!! Девушки просто мерзопакостные, конечно не все , но большинство . Волосы сосульки , потому что грязные, по поводу рабочего внешнего вида вообще модно молчать . Ну блять у вас дни ярмарки оденьтесь Вы нормально!!!! А не в грязной обуви ходите и одежде абы какой. Бабки , которые куртки ваши покупают и то выглядят аккуратнее.
Как можно ВПАРИВАТЬ товар в таком внешнем виде, ну увидите вы дресс код. Если у вас такое пиздатое начальство , которое сделало себя само , меняют тачки, живут-кайфуют, ну блять удосужтесь хотя бы доехать на своих BMW до точки и дать пизды вашей команде за бомжовский внешний вид!!!! В чем проблема ? объясните!
3. Плакаты и банеры . В моем понимании это не четкий текст на бумаге , этого мало для того , что вы продаете и по каким ценам. Это то что выглядит презентабельно , это мать вашу РЕКЛАМА ВАША. А у вас блять листа от формата А0 до А4 и все сука перемотанны скотчем!!! Я понял , что скотч это просто самое необходимое средство в МИИРРРЕЕЕЕЕ. Это выглядит ДЁШЕВО , если вы хотите привлечь аудиторию не только стариков у которых уже мозги заплыли, но и людей в возрасте от 25 и выше, то надо хотя бы не обосраться перед самим собой. Это выглядит хуже чем на рынке. Чтобы заламинировать все ваши плакаты вам надо вернуться хотя бы по 100 рублей и уже будет более менее смотреть на это.
Если вы уверяете, чтотвсе вышесказанное это пиздеж, можно смело это доказать , я пришлю к вашей ярмарке покупателя , который это все просто зафиксирует , будем считать это тайным покупателем или ревиззоро. По закону люди имеют право снимать в общественных местах.
3. Вы всего лишь за часть претензий пояснили, на многое вы так и не ответили. К примеру : Почему вы уклоняетесь от законов? И разговор не за таможню. За элементарно : Где блять касса???? Где терминалы? Где вообще хоть что-то??!!! С каждого онлайн перевода денег сотрудники бегают в поисках банкомата и снимают их. Это курам на смех. В компаниях с меньшими оборотами денег и штабом сотрудников и то это есть. Или вы уклоняетесь от уплаты налогов. В принципе как и с сотрудниками) Типа у нас есть оф. труд.устр. И что я получил? НИ ХУ Я. Все попытки получить его были тщетны.
4. Про стариков Вы тоже не особо опровергли информацию, значит получается это правда , пускай и не на 100% как вы считаете.
Если не старик то умственно отсталого разведете и это не стеб . На моих глазах было и такое. А потом из-за таких как вы всей страной по рублю пенсионерам собираем потому что они хуй без соли делают. Но зато в Т28 у всех руководителей ахуенные тачки.
Ах, да , что касается руководителей , общаться совершенно не умеют , с новичками сплошным матом разговаривают . Самый ебанутый руководитель это Кирилл. Самый сука конченный. И вся его жизненная политика. Надеюсь ему когда-то прилетит по его роже за его слишком длинный язык.
А когда смотришь ваши фоточки в соц. сетях и видишь как вы все жрете ахуенно , да так что за последний кусок глотки вспорите друг другу и понимаешь что контингент ваших обманутых людей просто едят самый дешевый комбикорм, ощущение от этого такое себе.
5.Ассортимент . Вы говорите никогда не работаете с таким маленьким количеством ассортимента . Ну-ну. Давайте путем простых математических уравнений посчитаем: у нас есть 4 напольных вешалки , максимум 6 . На нее помещается примерно 10 курток Внимание вопрос к знатокам: сколько блять в среднем получается товара? И таааак 4×10=40 Скажете пиздеж? могу предоставить фото и видео своей работы и что вы скажете на это? Если вы конечно не файловая компания. А если даже и так , то почему бы вам не подать на таких в суд? на тех кто носит такое же имя как и вы, но откровенно говоря позорят вас , вашу компанию и т.д Подайте в суд на таких.
Если обувь не ваш конек , тогда тоже сходите в IKEA купите самые дешевые подставки для обуви, а не разваленные коробки и задрипанные, на которых они стоят.
5. внешний вид ярмарки .Это тот еще фейл. Представьте воду после побелки и возьмите тряпку, протрите ей зеркала вот примерно в таком состоянии стоят и ваааши зеркала . То же самое с напольными вешалками, которые в свою очередь тоже обмотаны скотчем))))) Короче пздц .
6. Если вы захотите в туалет , а человек существо такое за 8 часов пописать захочет 100%. Так вот если вы арендуете помещение без сан.узлов то писать вы будете либо на улице,либо в соседних магазинах проситься.
Ну а остальное так мелочи, издевательство над стажерами во время стажировки, над людьми( повторюсь) , да и просто лень сотрудников делать хоть что-то НОРМАЛЬНО!!!
Есть очень большое предчувствие , что если бы вас настигли таможенники , то вам был бы пиздец) Либо вы ооочень хорошо откупаетесь .
У меня все.