Отзыв о работодателе «Альфа-лизинг» Добавлен: 21.12.18 18:46

Основное название: Альфа-лизинг

Лизинговая компания
Автор: Соискатель Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

Положительных впечатлений нет

Уважаемые соискатели, хочу поделиться печальным опытом знакомства с данной компанием. Сразу говорю: к желаемой должности и з.п. - эта информация не имеет никакого отношения!
5 декабря поступил звонок от руководителя hr. Так мол и так, хотим предложить..... приезжайте пообщаемся. Приехал, пообщались. Клятвенно заверили, что в течении 3х рабочих дней предоставят ответ (да/нет/) ! И тут начался бюрократизм и маразм- читаем дальше
12 декабря- встреча с непосредственным руководителем
18 декабря- первый тес и сразу второй
20 декабря- встреча с СБ в офисе
Далее: встреча с руководителем филиала......
Постоянно руководитель hr присылает письма и согласовывает встречи, как только напоминаешь о себе. Разводит очень бурную деятельность.
Меня уже азарт взял, хотя уже вышел на другую работу давно. Интересно, какие еще должности есть в компании и захотят побеседовать......Радует одно, их офис рядом находиться где работаю, на дорогу ничего не трачу. А на час посетить этих гостеприимных людей (всегда нальют чашечку кофе) могу себе позволить.
Итого:
Если Вам нужна работа, обходите стороной эту компанию.Не верьте словам при первичном звонке или первой встрече. Если вы хотите поразвлекаться и не рассчитываете выйти на работу в течении 2х месяцев, можете посетить данных людей.