Отзыв о работодателе «ИП «Брагин Н.И.», Ужин Дома» Добавлен: 21.12.18 20:40

Основное название: ИП «Брагин Н.И.», Ужин Дома
Другие названия: Ужин Дома
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +79161704385

Кулинарный сервис «Ужин Дома» — наборы продуктов с авторскими рецептами. Свыше 1000 проверенных рецептов, более 30 тысяч семей, доверяющих сервису.
Автор: Голый мужик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Курьер
Дата начала работы: Июль 2016 г.

Увидел вакансию курьера чисто случайно на сайте hh.ru. Откликнулся, позвали на собеседование. Сначала не хотел идти, казалось больно подозрительно. Проводил собеседование Никита Брагин. Рассказал про мотивацию и все плюхи. Показалось мало. Плюнул, решил поработать, деньги то все ровно нужны.Получил первую зп и понял что все очень даже неплохо. В результате работаю 2 с лишним года. Зарпалата устраивает, хотя на фоне растущих цен на топливо можно было что-то подкинуть. Но в целом мотивация достойная для одного дня работы. До сих пор ни разу не пожалел что пришел. Подтянул много своих друзей, все работают, все довольны. Вообще хочу сказать спасибо этой компании. На счет других должностей ничего не знаю. Но курьеры получают тут хорошо.

Отсутствие подвижок по зп относительно повышающихся цен на топливо. В последнее время начали выдумывать разнообразные акции которые, это возлагает на курьеров дополнительные обязанности.