Отзыв о работодателе «Atletic-food» Добавлен: 22.12.18 02:11

Основное название: Atletic-food
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Спортивное питание и аксесуары
Автор: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Проработал около года. Все устраивало, все проблемы какие были с руководством решались.
Надо однозначно сказать, что работа начальная для студентов, для фанатов спортпита (или кто поджирает спортпит) или для тех кто особо не заморачивается по жизни. Продавец-консультант одним словом. Хоть и пишут что "менеджер по продажам".
ЗП не высокая, но не обманывают, платят вовремя. Просрочку и гтрафы "не вешают". Вообщем сидишь спокойно на заднице и не паришься, главное выполнять свои обязанности: следить за точкой, знать товар, продавать а не сидеть на месте когда клиент заходит.
Сейчас я в другом месте, зп повыше, но для начала карьеры - в самый раз. Или идти в м-видео, спортмастер чтобы 12 часов на ногах? Вообщем советую, но миллионов не ищите. Реально за 2-2 30-35. На средней точке. До 50 на хорошей. Если побольше работать 4-3 или 5-2 (сложно), но и заработок на 20-30% выше. Но 12 ч сложно.
Даже отпускные как положено дают, что для продавца сейчас редкость, если не ламборджини продаешь. Но и дегранов хватало среди сменщиков, которые потом ныли и конфликтовали. То один своровал и потом не признавался (но по камерам спалили), то другой сожрал на точке кучу батончиков и еще права качал, типа это нормально он потом отдаст деньги... В общем, если идете туда работать:
1) выбирайте проходную точку
2) следите за собой
3) следите за сменщиком

и все гуд будет.

Некоторые вопросы долго решались.
Нельзя есть за рабочем местом. На точке один, поэтому отвлекают покупатели, которые приходили, когда ты только что ушел пок"кать. и еще ругались что давно пришли типа уже полчаса ждут.