Відгук про роботодавця «Ворк Сервис Украина» Добавлен: 23.12.18 23:38

Інші назви: Work-Service Ukraine
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Адреса: Україна, м. Київ, Киев, Голосеевский проспект, 30-Б, офис, 58, этаж 4

Посада: Менеджер
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Удобное месторасположение

Процесс отбора на должность менеджера в эту компанию происходит, от умения врать клиентам , целью закрыть договор, любой ценой, если у Вас есть жизненные принципы , не обмани, вам точно не сюда! Условия работы, 750 гр договор , план 10 человек минимум. Изначально меня ввели в курс дела что и как, изначально я даже не понимала, что меня ждёт. Я как и все консультировала клиентов , по скрипту который мне дали. Но с каждым днём работы, я приходила в ужас , что здесь происходит!!!! А именно, какое отношение руководства компании к клиенту, клиентов за людей вообще не считают!!! Только как финансовую единицу, заплатил, и проблемы клиента никого не беспокоят . Сколько поступало жалоб, от людей, что отправляют в Чехию , обещая полный пакет документов , а делают польскую визу, что по приезду в Чехию у клиента нет шансов официально там работать, законодательно он не имеет никаких прав, по итогу люди остаются там без работы. На что компанию отвечает мы конечно же разберёмся, и на этом все, человек преналлежит только сам себе и своей проблеме. Приходила женщина, которую кинули, отправили по биометрике в Германию, за вакансию запросили 300 евро. По приезду в Германию, ей сказали что о ней никто ничего не знает, и по биометрике вообще не устраивают. Эта женщина приехала в офис , чтобы ей вернули деньги, ей ответили, деньги мы не вернём, так распорядилось руководство , на просьбу связаться с руководством, ей сказали что в отъезде , а в это время руководство находилось на кухне, слушая негодования клиента. На реальные отзывы которые пишут в интернете, они просто полевают их грязью. В коллективе постоянная нецензурная брань, со стороны директора и соучредителя компании. Это не работа, это сплошной обман, в этой компании, я конечно не задержалась.