Відгук про роботодавця «ООО "Антос Лтд." » Добавлен: 25.12.18 15:52

Основна назва: ООО "Антос Лтд."
Інші назви: ООО "Спецавтотехника", ООО "Фортуна груп ЛТД", ФЛП Крамаренко О.Н.
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Телефони: 726-78-69
Адреса: Україна, м. Одеса, Греческая 50

експортные и импортные операции с с/х продукцией, нефтепродуктами, природным сырьем, полезными ископаемыми, торговля а/м (представитель HONDA в Одессе)
Посада: Начальник коммерческого отдела
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Приятные сотрудники.

Хочу предупредить честных и порядочных людей о компании, руководитель которой руководствуется жадностью и обманом.

1. При приёме на работу руководитель обещает высокую заработную плату и очень высокие бонусы от контрактов. Потом, «потыкает" этими обещанными деньгами почти каждый день.
2. Крамаренко Олег Николаевич позволяет себе грубые выражения в сторону сотрудников . (Из примера: приемлемо ли руководителю девушку называть бабой, которой, извините, в голову бьют месячные, при других сотрудниках!?)
3. Заработная плата за месяц выплачивается во второй половине следующего месяца. В этом и подвох, если вы увольняетесь,то з/п за последний месяц вы не получите. Руководитель говорит «Мы не благотворительное общество". Поэтому благотворительностью должен заняться сотрудник и поработать бесплатно.
4. Руководитель рассказывает, что налажена вся работа, заключаются контракты. По факту ни одного контракта не было как минимум пол года до того, как я пришла на работу. Хотя, по словам Крамаренка, вся работа просела за месяц моей работы.
5. Из мелочей: в «дорогущем" офисе в центре города отопление отрезано , (экономия). Утром температура в кабинете мах. 16 градусов. Прогревается камином под вечер до комфортной температуры. Каждый месяц, нужно сдавать деньги на туалетную бумагу 20 грн. Компания сотрудникам «попы протирать не будет".
6. В работе используется личный телефон для переписки и звонков с клиентами. У вас в телефоне будет база клиентов. Руководитель относится к этому небрежно. Может попасться сотрудник, который неплохо может слить эту базу. К счастью или к сожалению, совесть не позволяет.
На рынке труда есть, компании с высокой корпоративной культурой, такой же высокой заработной платой, официальным трудоустройством и соц. пакетом. Сама в этом убедилась. Не стоит соглашаться на неуважение и обман.