Відгук про роботодавця «Легал Эксперт, ЮБ, ООО» Добавлен: 27.12.18 18:33

Інші назви: Ювелирные изделия Тюсо
Сфера діяльності: Торгівля: Ювелірні вироби
Адреса: Україна, м. Київ, Оленівська,3

Продажа ювелирных изделий
Автор(-ка): Янина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: кладовщик
Дата початку роботи: Березень 2018 г.
Дата звільнення: Серпень 2018 г.

Близко к метро. И попадаются хорошие люди,хотя очень мало! Зарплата вовремя.

Итак, вы ПОПАЛИ на работу в ТЮСО. Поздравляю( или не поздравляю. Все зависит от того,кто вы есть - человек, или такая же сволочь по духу,как в ТЮСО.)1. На собеседовании милая девушка обещает официальное оформление. На деле - официальное оформление(трудовая книжка) нужно еще выпросить! (слова одной кадровички). Хоспадя!!! А я-то,наивная,думала,что если ты пришел в компанию,и хорошо себя проявил,тебя оформят и без подлизывания зада(или переда) начальству))))) НА ДЕЛЕ - подписывается гражданско-правовой договор,который не имеет ничего общего с трудовым. 2. Коллектив. Это сборище заслуживает отдельного рассмотрения. Террариум "доброжелательных" тетенек,которые готовы подставить новичка,особенно неопытного. Кроме того,существует практика утаивания своих про@бов,и выпячивание чужих,даже если вы там без году неделю.три особо злостных( и успешно маскирующихся добрыми) : Татьяна Журавель (курит,пьет(даже,когда была беременна),матерится,готова подставить, и ударить в спину исподтишка), Марина Йовенко (жадная,завистливая, если вы не дай Бог заработаете больше нее,сожрет с потрохами), Леся Кучеренко - шелковая и мягкая - пока не поймет,что вы ей не ответите( в случае чего) - потом открывает свою мерзкую пасть, и орет на вас,словно потерпевшая,на деле - просто тупая жирная корова. Новенькая(была по крайней мере,летом) Вика - беспринципная задолизка,прекрасно подпевает любому начальству. Олег.Очень хотел повыше,но его обломали,поставили всего-то завсклада (а он так хотел быть завотделом упаковки и склада! Старый сатир,цепляется к молоденьким сотрудницам)))).Истеричный - чуть что не так - ОРЕТ)))))) держит сторону вышеописанной троицы.Даже если вы правы - вас все равно размажут по стенке. ВАС, а не виновного. Дамочки из других отделов распальцованные дебилки ,только и знают,что истерить,и выставлять нереальные сроки. Вообще - все ТЮСО -безумные истерички с фанатичным блеском в глазах. 3. Последнюю зарплату вам не выплатят! Я огорчалась,что меня не оформили официально,а потом дождалась последнюю зп,и убежала к фигам из их концлагеря!(Перед этим Олег подсунул бумагу,что в случае увольнения я обязуюсь отработать 2 недели.)СЧАС!!!))) Я не оформлена официально,меня там нет! А значит,могу уйти,когда захочу(главное,чтоб об этом никто не знал). 4. Товар у них говенный,идут возвраты.Кстати,когда я покупала товар(серебро,мало,но есть у них),меня оформили как "автономную республику Крым!" АХАХАХА!!!!! Вот почему заставляли подписывать документ о неразглашении)))) Это - ПРЯМОЕ УКЛОНЕНИЕ ОТ УПЛАТЫ НАЛОГОВ! Владеют фирмочкой две донецкие дамочки,жадные и недалекие. Да фиг с ними. Предупреждаю: не идите туда работать! Пожалеете,и потратите много нервов,сил,и времени,особенно склад и упаковка - работают вообще ненормированно,все праздники и выходные.И да,это не оплачивается.