Відгук про роботодавця «Протон Групп» Добавлен: 29.12.18 00:05

Основна назва: Протон Групп
Інші назви: Протон, proton, Торнадо, Термотехник
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Електроніка, побутова техніка

Тепловентиляторы, сборка и продажа
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Были до 2015, пока не кинули

ОТЗЫВЫ СВОИХ БЫВШИХ НА САЙТЕ ВНУТРИ ВСЕ ПОУДАЛЯЛИ ЗНАЧИТ КИДАЮТ ТОЧНО!
Я не верил. Знаю их давно, последнее время работл с Инной- очень толковая, но она уволилась- сказала, что собственник псих и на складе только унижают и нервы трепают ели выдержала. Они были ок, когда 2 собственника было, лет 5 назад. А этот, один остался, начал резать скидку уже давно и кинул меня на деньги на обьекте. Мы на них забили. Потом был самый адекватный Сергей, начальник. А на той неделе звоню ему, так и он ушол!!! Я в шоке, они и СВОИХ кидают. С начальником не россчитались тогда, а он 3 месяца уже как не работал! Звонил туда, а там все новые - старые давно поуходили - года 2 назад и тоже, помню все жаловались, что сначала заманили процентами, а по факту х*й, затягивает и не платит проценты.
Сгнил Протон полностью. Уже и Флоувер был и Термотехник и Торнадо и Ураган сейчас стали делать - все одно говно китайское, клепают в вишневом - брать себе дороже.
Кто хочет ознакомится с историей) на НА САЙТЕ ВНУТРИ есть отзывы на ООО Термотехник, ООО Флоувер Украина) наслаждайтесь их не удалили, там с 2010года!
Все у них только ухудшается. Мне сказали, что у нас уже представителя нет и в Днепре нет и в Харькове, говорю, а где есть? В Киеве говорят и в западном регионе. И ВСЕ!!! А было в 6 городах Украины!!! Людей нормальных жалко, там были такие в 2017, даже начинали с нами заново- Влад менеджер и Сергей регионал его. Год назад всего! Правда не пошло, работаю давно с другими - оно и к лучшему.
Ничего, нормальные везде нужны. а в эту помойную яму ДАЖЕ НЕ СУЙТЕСЬ-ПОЖАЛЕЕТЕ
Я рад, что время все расставляет по местам и те 32000, которые я не заработал доверившись их Боссу Саше Ясеневу, а он обманул - стали наконец у него поперек горла. Как сейчас помню, звонил 100раз, менеджер и он морозились, мне з/п людям нечем давать было, а когда ответил, на мой аргумент, что обьект Мой говорит, так я и сам там ничего не заработал! Недалекий человек. Людей не уважает, только вид делает, манипулирует ВСЕГДА, не возможно общатся, врет не краснея, слово не держит. Себя не уважать с таким работать.
Если интересна сфера ОВК лучше стучитесь к нормальным: 0671834327, 0957192822, 0971399184, 0675389611. Заодно и о Протоне можете пораспрашивать) они его хорошо знают
Надеюсь мой отзыв будет полезен. Удачи всем, мира, любви и честных работодателей)
Алягер ком алягер)