Отзыв о работодателе «МКМ-Логистика» Добавлен: 29.12.18 11:49

Основное название: МКМ-Логистика
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Москва, Очаковское шоссе 20

Автор: водитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: водитель
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

их нет.

Одни разговоры." если будет КТУ( коэффициент трудового участия) на 100%, все получат премию"- от уя уши!!! Запчастей не дождёшься! Машины все угробленные.Из-за утренних посиделок с начальством, инструктаж, приезжать на работу надо к 6.00, иначе лишат денег. С января, медика проходить будут не на базе. В 6 утра будет отходить автобус, а значит на базу надо будет приезжать к 5.00. Кто не пройдёт мед осмотр, к рейсу не допускается, значит прогул!!! А это: минус смена и КТУ, плюс угроза увольнения. На свалке пробил колесо-плати из своего кармана. Нарушил-молодец: 50%- гибдд штраф, плюс 100%-штраф фирме. Пример: под камеру на автобусной полосе- 1500 руб. ГИБДД+3000 руб фирма. КТУ плохое. На все вопросы, один ответ:" Надо быть лояльнее к фирме!!!" А фирма об тебя ноги вытирает. А диспетчера????? Слов нет!!! Сначала не дозвонится до них. Потом перезванивают и начинается: " а вот почему? а вот где? да вы там все козлы а не водители!!! И прочая муть! Если смен больше в месяце-цена смены меньше!!! Если смен меньше-то цена больше, но придумают какую-нибудь причину и срежут КТУ. Кидалово с деньгами. Переработки оплачивают через месяц. Переработал в декабре, получишь в феврале. Как рассчитывают ЗП, одному бухгалтеру известно. Просишь расчётку, распечатают, покажут, а там чёрт ногу сломит. Просишь объяснить и начинается. Всё в одну кучу свалят:" это ты в том месяце, а это остатки с позапрошлого, а вот тут тебя кту лишили и на выходе получается 40.000. Так что уважаемые водители, кто решил рассмотреть этот гадюшник как свою работу!!! Мой Вам совет, я проработал год в этом свинарнике, даже не рассматривайте этот вариант. ЗП 50.000 и выше, только на сделке и коммерции, но там все блатные. Обычные водитель на ГБУ мусоровозах, с кту и прочей херне за 40.000. Нечего там делать.