Отзыв о работодателе «Столичная Ювелирная Фабрика» Добавлен: 07.01.19 08:50

Основное название: Столичная Ювелирная Фабрика
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Телефоны: 0679784537
Адрес: Украина, г. Киев, Петровка

Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Недалеко от метро, сфера деятельности, масштабность

1. Коллектив:
- ОГ, она же главная, которая очень вспыльчивая, резкая, эмоциональная.
- Катя, нервная дура, пешка ОГ. Тупые вопросы и комментарии - это её главная фишка.
- Наташа и Оля. Первая мнит себя царицей неебаться, вторая сцыт сказать всё прямо в лицо, поэтому поддерживает первых двоих насмешками и ухмылками.
- Вика, тупая родственница. Село, которое приехало в Киев. Косую челку даже вспоминать не хочу.
- Юрист. Я уже почти про неё забыла, но, почитав комменты, вспомнила. Крыса ещё та. Боже, как бесила её хитрая ухмылка!
Условия труда.
- Жрать можно только в определенное, указанное компанией время 1 раз в рабочий день. Поэтому, если вы вдруг заболеете или просто питаетесь чаще - будете или сидеть голодным, или выслушивать пи*ж первых четырёх.
- Чай пить нельзя тоже.
- Кто курит - курить в рабочее время нельзя. Хотя, Кате это не мешало.
- Опаздывать нельзя. Всё, кто приходит на работу, сначала пишут в журнале время прихода и свою подпись. Если там будет хотя бы 9:01 - тебе мзда! Штррааааф!! Как кричала, Катя. Штррааааф!!
- Жлобятся на лишнюю ручку, маркер, еартонный пакет или полиэтиленовый кулёк.
- То, что девочек увольняют по первой мелочи, это правда. Я была свидетелем не одной такой истории. Не так посмотрела, не то сказала (камеры постоянно смотрят в этом плане), не то надела, не так выразилась...
- Где надо, там камер нет. Поэтому, если постоянные недостачи, не удивляйтесь, когда будете выкладывать со своего кармана. Ведь, как правильно писали девочки выше (какая дура, что не заметила это раньше, пока работала!!), Катя, Наташа, ОГ, водители могли в любой момент нагрянуть, спиздить что угодно (ключи у них есть) и ходят они где угодно, пока ты, материально ответственное лицо, об этом не знаешь.
Из нормальных - начальник охраны, менеджер по подбору помещений, маркетологи, Людок. Все остальные - змеиное логово! Сплетни, склоки, насмешки.
Кто писал тут, что работа "белая полоса его жизни" и "самое прекрасное в его жизни", пусть не пи*дят. Ог, Наташа, Катя, Оля выебут мозги каждому.
П.с. надеюсь, та прекрасная история не закончится так просто, которую можно мягко назвать мошенничеством, выеб*т их так, как они вые*ли мозги и нервы ВСЕМ, кто там когда-либо работал.
Закройтесь нах*й, наконец.