Відгук про роботодавця «Укрпочта» Добавлен: 07.01.19 21:53

Основна назва: Укрпочта
Сфера діяльності: Послуги: Державна служба, громадські організації
Адреса: Україна, м. Київ, центр

Автор(-ка): человек (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: оператор
Дата початку роботи: г.
Дата звільнення: г.

коллектив, абсолютно со всеми операторами хорошие отношения были и есть, а так же стабильная выплата зарплаты.

Здесь будет много негативного текста, если Вы очень впечатлительный и ранимый человек, не заходите, не читайте, берегите нервы(не советую есть(кушать) ещё при чтении данного комментария). И так, у меня БОМБИТ!
1 - "Менеджера", кто эти люди и какое они имею право, гнобить операторов и отправлять их в другие отделения, за город, далеко от дома по причине: "там некому работать, мне насрать на ваше мнение, вы едите туда сейчас!!!", Артур Николаевич - вы гавно! Гавно как менеджер и гавно как человек, именно гАвно. Сходите к логопеду сначала, прежде чем руководить чем либо или кем либо. Для галочки, невероятная текучка кадров на Укрпочте - это из-за этих грёбаных менеджеров.
2 - Отпуск. Какой отпуск? Вам положен отпуск? - Да! Вас отпустили в отпуск? - Вы счастливый человек!
По закону, при официальном трудоустройстве, вам и нам, положено 24 дня отдыха, все их ты конечно же не заберешь (если ты оператор зала или доставки), тебя спокойно отпустят отдыхать в первую часть отпуска, а вот вторую половину забрать, тут уже как Бог даст ну или не даст, да, конечно же есть АДЕКВАТНОЕ руководство, которое тебя отпустит на все 24 и скажет "вали, не появляйся", но я сейчас говорю за свой случай, меня отпустили во второй отпуск только после заявления на увольнение, а некоторые девочки еще не отгуляли свой отпуск за прошлый год. Почему? Текучка. Новые приходят, их нужно обучить, а пока ты их обучишь, они понимают чё за пизд@ц твориться и валят (и молодцы шо валят), ну и так как штата нету, ты работай без отпуска, чё уж там, ты человек что ли? Ещё, никаких корпоративов от руководства (опять таки в моём отделении) не было.
3 - Неадекватная оценка работы.
Опять таки, говорю конкретно за свой случай, что бы ты ни делал, сколько бы ты работы не выполнял, ты все равно будешь дерьмом, твой график до 18*00 или до 20*00, по идее ты в это время должен(-на) встать и уйти, позже тебе зададут вопрос: "почему ты не задерживаешься и не помогаешь девочкам?", следует встречный вопрос: "а мне доплатят за переработку?" - "нет, ты ковыряешься целый день в носу, за что тебе платить!". Если это для Вас норма, окей, это ваше решение, оставайтесь и продолжайте "ковырять нос", так как в глазах руководства, ты все равно останешься дерьмом.
Я проработала чуть более трёх лет, честно говоря, не всё было так плохо, сплочённый и дружный коллектив очень меня задержал, постепенно люди начали меняться, потому что @баный менеджер начал кидаться кадрами по отделениях, некоторые начали увольняться, спустя ещё какое-то время, начальница забила большой болт на работу и скинула все на замов, на работу приходила(и скорее всего продолжает это делать) когда захочет, кофе, сигарета и телефон в ухе - это весь её восьми часовой рабочий день, перерабатывает ли она? Нет конечно, её жопа только имеет право орать и управлять, ибо она БИГ(в переносном смысле тоже, если вы понимаете о чем я) БОСС! Следить за тем сколько ты на обеде и что ешь, это она любит, но не замечает в себе лишних кило 50, лицемерие, ЛОЖЬ! Я не раз стыкалась с враньем от своего начальства.
Я полностью буду согласна со словами, что не все отделения такие, да, безусловно, есть прекрасное руководство. но мне не повезло немного,я высказалась конкретно за то отделение и тех людей с которыми мне пришлось работать, к слову, вместе со мной в отдел кадров по поводу увольнения пришло еще 7 человек, 4 из них вместе со мной из моего, если вас это не страшит и вы хотите разнообразить свою скучную жизнь, тогда "Вітаємо в Укрпошті!"