Відгук про роботодавця «логос транс» Добавлен: 09.01.19 16:16

Основна назва: логос транс
Інші назви: Дочирняя компания " Буквоед"
Сфера діяльності: Торгівля: Книги, CD, DVD, журнали, газеты
Адреса: Україна, м. Київ, пр. Оболонский, 16

развивает сеть разноформатных книжных магазинов по Украине.
Автор(-ка): Владислава Боброва (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Маркетолог
Дата початку роботи: Вересень 2018 г.
Поточна зарплата: $12000

Не понимаю, почему столько плохих отзывов, ведь я здесь работаю и мне нравится работать, у меня приятные коллеги, хорошее рабочее место, понимающий руководитель.
Все мои идеи, которые приходят в голову рассматриваются руководством и многие воплощаются в реальность. Я нашла себе отличных друзей и уже успела достичь хороших резульатов и выйти нановый уровень заработной платы. А самое неожиданное для меня было, когда я захотела переехать в отдельный кабинет, мне разрешили и позволили сделать небольшой косметический ремонт =)

Почитав отзывы всех комментаторов с этого и других рессурсов, могу преположить, почему были плохие отзывы:

Люди просто бояться всего нового и из-за своего незнания в какой-то сфере или из-за нехватки иформации, делают негативные выводы.

Хочу развеять некоторые стереотипы и самые популярные отзывы:

1. Саентология - когда люди узнают, что компания Логос работает по технологии управления Хаббарда, они начинают "гуглить", что же это такое и забредя на некоторые сайты у них формируется страх попасть в секту. На самом же деле, в Логосе никто не занимается саентологией и бояться ее нет смысла, ведь в реальности это всего лишь психология, которая учит жить счастливее, ведь мы же не боимся ходить на психологические тренинги по улучшению жизни? Просто страшное и неведомое слово САЕНТОЛОГИЯ =) Скажу по секрету, Хаббард был просто умным мужчиной и, чтоб в свое время не платить налоги, он подписал весь свой бизнес под церковь.

Я работала по технологии Хаббарда и раньше, до встречи с Логос и могу сказать честно, мне очень нравиться, ведь это структура и четкость управления, каждый знает за, что он отвечает и нет путаницы.

2. Стажировка - многие люди возмущаються от стажировки, так как не привыкли к такому в других организациях. Действительно, стажировка очень необычная, но данный подход позволяет зайдя в компанию сразу понять, что ты здесь делаешь. Она помогает узнать о компании больше, узнать подробнее о своей работе и пройти навыки общения (которые действительно могут пригодиться в жизни). Стажировка оплачивается, и за то что нас обучили навыкам общения, нам еще и заплатили =)

3. Собеседование - некоторые пишут, что на собеседовании говорят один уровень зарплаты, а по факту выходят на другой.
Скажу сразу, все индивидуально. Я пришла на зп 10 тыс, сейчас получаю 12 тыс. и это не предел, ведь мои доходы зависят только от меня. у меня есть ставка, а остальное я получаю от процентов. Конечно, если вы хотите просиживать время и не выполнять свои обязянности, уровень зарплаты не будет достигать того, которую Вам оговорила на собеседовании.

Так, что не верьте стереотипам и плохим отзывам =)

Из отрицательного:

- Работа с промоутерами - скорее это издержки профессии, но работа с промоутерами очень не приятная, ведь этот контингент сомнительный )