Відгук про роботодавця «Royal Standard Group» Добавлен: 10.01.19 00:01

Основна назва: Royal Standard Group
Інші назви: Роял Стандарт
Телефони: 0800215059
Адреса: Україна, м. Київ, В историческом центре

Предоставление кредитов под залог автотранспорта и недвижимости, а также услуги финансового лизинга. ТМ Royal Standard Group — торговая марка, которая представляет Финансовую компанию «Геликси Финанс», основные виды деятельности которой являются предоставление кредитов под залог автотранспорта и недвижимости, а также услуги финансового лизинга. Благодаря усердной работе и профессионализму специалистов, компания занимает лидирующие позиции на рынке кредитования. Примером эффективности работы компании является простота и доступность предлагаемых кредитов под залог недвижимости и авто. Такой... »
Автор(-ка): Ирина (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Специалист
Дата співбесіди: 2018 г.

Я обратилась в данную компанию как клиент. И знаете, бывает же так в жизни. Просто повезло)). Меня обслужили быстро, чётко, ознакомили с полным перечнем информации для клиентов. Про тёплое и неформальное отношение к клиентам хотелось бы сказать много. В общем, я ушла домой, чтобы спокойно изучить условия, посчитать... И уже дома я задумалась! Ведь я как раз искала работу по данному направлению, и думаю, что уже определилась. Ну со своей стороны, конечно)).
Подготовила резюме. Прошла собеседование с умной и красивой девушкой, HR-директором компании. Надеюсь попасть на работу в компанию Ройял Стандард и строить карьеру в молодом и дружном коллективе. Конечно, я понимаю, что должна буду многому научиться у этих классных ребят - моих будущих коллег...но это не пугает. Даже наоборот! Планирую строить здесь карьеру.

Их нет