Відгук про роботодавця «7 колор» Добавлен: 11.01.19 15:10

Інші назви: Прогрес-СПБ, 7 color
Сфера діяльності: Послуги: Дизайн, рекламні матеріали
Телефони: 044 392-7-499, 044 228-20-93, 099 644-88-33, 093 050-73-73

Услуги в полиграфии
Автор(-ка): Зря потраченное время и нервы (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

НЕТУ!!!

Не приходите и не соглашайтесь на работу в данной конторе!
Почему?
По своему опыту расскажу:
- директор - жадная свинья: торчит денег сотрудникам/подрядчикам;
- постоянно работает 4 сотрудника, все остальные приходят и быстро уходят;
- про уважение тоже стоит забыть, т.к. ты не человек здесь, а мусор (и прекрасный начальник будет постоянно тебе об этом напоминать);
- официально не оформляют (даже тех, кто долго работает), максимум - трудовой договор;
- ежедневные утренные сборы для отчета "что ты сделал, какие планы по работе" (на самом деле обливание грязью и рассказы какое ты Г....)

На собеседовании обещают золотую вакансию, всему научим и расскажем. Стажировка проходит 3 дня (дают куча затертых распечаток с товарами и правилами, потом экзамен по выученому материалу), и сразу садись делай прозвоны и рубай бабла.
Коллектив хороший, но запуганный. Девочки говорили "работа хорошая, не пыльная". А на самом деле втихушку обсуждали, что ЗП не выплачивается, работать приходится по выходным. Директор шарится в личных вещах, просматривает почту и браузер. "Ах, у тебя новый телефон, значит ЗП можно не платить".
А еще ув. господину Пономареву скучно, он может вызвать к себе в кабинет для опроса типа: какие у тебя мечты, расскажи свой самый страшный секрет, напиши 100 вещей, которые хочешь иметь через 5 лет и т.д.
И так...
Жалко потраченое время и силы (
И кстати, пока я работала, приходили на собеседование девочки на мою должность.

По окончанию:
Хотела нормально уйти, попросила ЗП. Ответ: "в течении месяца получишь". Так и не дождалась... Звонила и спрашивала, и по итогу ты плохой сотрудник, компания с тобой больше потеряла денег, чем твоя ЗП. Так что я ище и должна по итогу досталась...
Последние слова: " Интересно твои бывшие руководители тоже за тебя твою роботу делали? Меньше надо было задницей крутить, а больше работать. Сочувствую той компании, куда ты устроишься. Сиди дома и борщи вари!"

Пи.Си. После этого ада, любая работа - просто рай)
А сотрудников данной фирмы мне искренне жалко!