Відгук про роботодавця «Darwin Global» Добавлен: 11.01.19 15:34

Основна назва: Darwin Global
Інші назви: ТОВ ДАРВИН ГЛОБАЛ
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: +38 (044) 364-60-29

Darwin Global — провайдер прозрачного SEO-сервиса. Наши главные ценности — честность, открытость и понятность процессов — как в работе с клиентами, так и внутри компании. С 2013 года Darwin Global предоставляет полный спектр SEO-услуг. За годы существования разработан собственный уникальный стиль работы, который подразумевает продуманную структурность процессов, разделение задач, автоматизацию рутинных процессов и применение технологичных программных инструментов. Мы работаем с украинскими и зарубежными клиентами. В планах — открытие представительства в Германии.
Посада: теле-маркетолог
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Начнем с плюсов. Собеседование проходит в групповом формате. Вам задают вопросы и отбирают наиболее понравившихся. После этого этапа, наступает неделя стажировки и обучения, которая, к слову, оплачивается, как обычная ставка. Этот этап мне не очень понравился, поэтому опишу его в минусах. После изучения информации, вас садят за телефон и вы обрабатываете лиды. Работа для коммуникабельных людей, у которых есть навыки убеждения. Лично мне было сложно, так как это просто не мое - обработка холодной базы. Если вам подходит, то заработать можно более чем неплохо. Хорошая мотивационная система. Сам офис мне тоже понравился, небольшой и аккуратный, так как я не верю напыщенной обстановке. Ребята хорошие, помогают в сложностях, подскажут. К сожалению, мне не удалось выполнить план и я решила уйти прежде, чем меня уволят, но попрощалась на хорошей ноте. Еще хорошо поздравляют с днем рождения, это не остается за кадром. Все собираются. Ну, и то что понравилось мне больше всего. За 2 недели работы, мне удалось закрыть одну встречу, и спустя пару недель после моего ухода, как и обещали, все заплатили (по ставке+бонус).

Есть, конечно, и минусы. Мне не понравилось обучение. Девчонки хорошие, но, к сожалению, немного получился неслаженным процесс. Мы сдали не всю информацию, так как у них есть свой план и основное время обучения, мы просто сидели и несколько часов читали информацию. В принципе, для человека, который задался целью обучиться, это не будет проблемой, но к сожалению на практике тяжело использовать информацию. Еще работа не для опаздунов. Даже на минуточку. С этим очень строго, но если учитывать шикарный график с 9:30 до 17:00, то это не проблема.
И еще, очень короткий срок для адаптации, вторая неделя - и вам уже нужно было выполнить план. А так, для хороших продажников - советую.