Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 11.01.19 20:55

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Дніпро, улица Пушкина 55, офис 229

Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Помощник руководителя
Дата співбесіди: Січень 2019 г.

Говорят красиво, обещают золотые горы через 2 месяца работы

Пришёл на собеседование, заполнил анкету, сказали завтра позвоним скажем прошёл я или нет. На следующий день перезвонили, сказали что я подхожу, сказали что будет обечение 4-5 дней, приходите на следующий день в 10:15 и взять з собой 2 фото 3*4, конспект и ручку. Пришёл, лекция длилась около 2х часов, было около 30 людей возрастом от 18 до 50 лет. На лекции обсуждали сколько нужно зарабатывать что б оплатить коммуналку, купить поесть и т.д. Куратор Наталья Николаевна Малажа-Йорж - девушка которая вела занятие, говорила что в этой компании работают более 10 лет и мечтает купить BMW , но не может себе такую позволить(мне показалось странным так как за 10 лет можно было купить не одну машину, потому что зарплаты обещали большие). В конце занятия задали домашнее задание написать 50 жизненноважных целей, в конце показали видео о компании. В конце занятия ко мне подошёл мой руководитель и предложил купить книжечку для выполнения домашнего задания за 50 грн, я отказался, записал автора что б найти в интернете. Руководитель спросил мое мнение о обучении, я сказал что учил это всё в универе. Сказал отзывы о нас в интернете не читайте, это всё бред , готовое д/з и мы ждём вас завтра на 2м занятии. Я пришёл домой и сразу начал делать д/з)) шучу, забил в Гугле отзывы о компании и *ху*л, там не только в Гугле но и на Ютубе валом видео и том что это мошенники, она вообще в черном списке оказывается такое есть. Уважаемая компания Тиенс люди без работы, ищят чем кормить свои семьи, а вы суки этим пользуетесь и тратите наше время, вы думаете вам не упадёт на голову кирпич? Офис у вас убогий, старый, потому что он арендован, сегодня вы на Пушкина 55 а завтра хз.. Не издеваетесь над людьми, потому что потом поиздеваться над вами. Мне показалось что это секта, свои 2 фото на первом занятии я им не дал. Будьте осторожны!!!