Отзыв о работодателе «Стк центр» Добавлен: 15.01.19 09:53

Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 3369119
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автосалон
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2018 г.

В компании больше 6 месяцев. Хорошие бытовые условия, чистота, приятно находится на рабочем месте, все необходимое для работы есть, чего не хватает сразу закупается. Есть кафе и скидки для сотрудников, даже можно обслуживаться там в "кредит", потом сумма вычитается из зп. Есть оборудованная столовая для персонала с микроволновками, холодильниками. Зп выплачивают вовремя, потолка по зп нет, зависит от продаж. Если нужно по семейным делам отпросится всегда пойдут на встречу (замена, в счет отпуска). Нормальный коллектив, помогают на этапе стажировки, выделяют наставника. Есть реальные примеры карьерного роста внутри компании, так же коллеги рассказывают, что переходили из других отделов. На моей прошлом месте работы это не одобрялось начальством, а тут можно попробовать себя в чем-то новом. Руководство открыто к общению, Директор всегда поздоровается, можно у него что-то узнать без проблем. Мой руководитель поддерживала в начале, многому научила, решает сложные вопросы с клиентами. Мне нравится сменный график, много выходных и успеваешь все свои личные дела сделать.

По пропускам фиксируют время когда приходишь. Если есть опоздания, то могут оштрафовать.Я пока успеваю вовремя. До работы на общественном транспорте сложно добраться. От метро только пешком, т.к. остановок рядом с салоном нет. Приходится минут 10-15 пешком идти.