Відгук про роботодавця «трал сервис» Добавлен: 15.01.19 21:48

Основна назва: трал сервис
Інші назви: ООО «Трал Сервис»
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Телефони: +38 (067) 691-25-21 +38 (050) 488-47-00 +38 (066) 787-87-00

Перевозки негабаритных грузов, тентовые перевозки, международные грузоперевозки автомобильным транспортом
Автор(-ка): Работник (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Логис
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Хорошый офис и колектив не плохой
Возможность получить опыт в логистике и работать, но уже в совсем другой компании

Кадровая проблема- результат в компании получается за счет текучки и кадров и "компаний", которая она создает. Вот работаеш ты месяць, обдзваниваеш компании, выбываешь участие в тендерах .а после месяца ( ну ладно - двох) - передай всю базу и двери вот там!
ЗП. Да-да, обещають они золотые родники и гору в придачу, а в результате : первый месяць - "ну он стажировочный по этому - вот тебе 6 тысяч. второй месяць - все хорошо, но можно и лутше - вот тебе 7 тысяч а далие все - НИКАКИХ вам 15 косярей и квартиру в придачу. Спасибо, что вообще заплатили последнюю ЗП
Руководство - ну как бы и не хочу быть предвзятым, но нет таки буду. Да, есть хорошие люди, но их на пальцах одной руки можно посчитать. Набирають бизнес "экспертов" с рынка, сами считають, что так и должен бизнесс работать ( нет, не так) а простой работяжка давай до свидания. Ведь ты такой не один - куча студентов на улице без роботы и все только ждут такой работы.Только бухгалтерию можна назвать адекватной - во всем этом хаосе работать и не поубивать всех - это подвиг.
Так вот - подытожу - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ этой компании. Текучка. Обман.