Отзыв о работодателе «ООО Крафт групп» Добавлен: 16.01.19 11:17

Основное название: ООО Крафт групп
Другие названия: ООО Крафт групп Северо-запад, СК Орион
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Краснодар, Северная

Автор: Евгения К. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Июль 2018 г.
Дата увольнения: Январь 2019 г.

Работала в компании Крафт Групп 6 мес. г. Краснодар. Но этого времени хватило чтобы компания стала для меня любимой. В рабочие процессы влилась быстро, потому что компания очень современная много инноваций и все в стиле LOFT( нет лишней тягомотины все гениальное-просто, есть с чем сравнить 7 лет проработала в крупной металлоторгующей компании, где положения и бесконечные приказы и указы просто не дают работать занимаешься заполнением тупых ненужных отчетов.). Созданы службы, которые помогают в работе. Решения принимаются быстро, конкретно, точно. Грамотные руководители решают возникшие вопросы, предлагая несколько вариантов ( здесь хочу поставить акцент про руководителей - "стая копирует вожака" все люди на своих местах и убедилась в компетенции почти каждого, на огромной супер классной конференции всей компании, никогда с таким форматом не встречалась, повторюсь это было очень круто!!!!) Хоть это и избитые нюансы, но это считаю самые главные:Довольные клиенты, отгрузка в срок, качество металла, клиентоориентированность, сопровождение груза до клиента,(этой фишки нет ни у одной компании только в Крафте)Мотивация сотрудников достойная если есть мозги, умения, навыки, то можно заработать хорошие деньги .И самое главное ты являешься частью большой команды, где тебя слышат, уважают твое мнение. Очень жаль что из-за переезда мне пришлось уйти из Крафта, но я никогда не забуду все то хорошее что было в моей "любимой компании" Процветания! Прибыли! Держать марку! И быть лучше всех!

нет.