Відгук про роботодавця «New Recruiting Group» Добавлен: 16.01.19 11:29

Основна назва: New Recruiting Group
Інші назви: NRG
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Телефони: +38 (044) 594 30 98 (многоканальный) +38 (044) 280 44 42 +38 (044) 280 21 32 +38 (044) 383 47 13
Адреса: Україна, м. Київ, Левандовская 5-Б, оф. 21, 22

Рекрутинговая компания
Автор(-ка): Инна Воротникова (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Head of NEW RECRUITING GRUOP
Дата початку роботи: Серпень 2007 г.
Корисність відгуку: 0 - 2 = -2

Дорогие дамы и господа! Сложно писать о
работодателе :) в данном случае о самой себе :) Невозможно быть шоколадной конфетой и нравиться абсолютно всем, да и нет в этом никакой необходимости. Быть лидером - это быть сильным, неудобным, ломать шаблоны и двигаться вперед, вопреки и наперекор. Моя компания идет вперед и развивается, от нас отстают люди, которые не могут двигаться и развиваться с той скоростью, которую требует наше время, наши клиенты и рынок труда. Есть подтверждение моим словам: постоянные мультинациональные и украинские компании, благодарные трудоустроенные соискатели, кандидаты, которые доверяют свои профессиональные судьбы только NRG. Уже 6 лет подряд мы остаемся первой компанией на рынке рекрутинговых услуг по результатам народного голосования. Спасибо всем и каждому, кому мы не безразличны, и кто находит время и не ленится писать благодарности и отзывы. Я реагирую все вопросы/обращения/комментарии в обязательном порядке, если это не анонимные письма и не обоснованные анонимные обвинения, удивляюсь людям,пишущим гадости и не имеющим смелости подписаться своим настоящим именем. Я благодарна всем нашим конкурентам, которые составляют здоровую конкуренцию на рынке труда и позволяют моей компании расти и развиваться. Наша команда - это сильные и профессиональные продажники, которые смогут качественно предоставить сервис, проконсультировать, помочь получить самое лучшее предложение на рынке труда. Welcome!

Львиная часть вакансий - это менеджеры среднего и топ звена, зачастую соискатели могу быть на личных встречах только вне рабочее время, и/или в выходные, у нас есть вакансии в ближнем и дальнем зарубежье, коммуницировать с клиентами и кандидатами приходится в разных часовых поясах, поэтому для достижения результата и реализации рекрутмент проектов команда работает часто вне рабочее время. В рекрутменте грань между работой и жизнью стерта, успешный рекрутер на связи 24/7, если вы к этому не готовы - это не ваша профессия.