Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 14.04.12 01:21

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Запоріжжя

Автор(-ка): Borgir (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Квітень 2012 г.

Узнал, как могут ЛОХотронить народ в 2012 году !

Был в офисе, объявление сорвал на улице - "работа для немолодых и активных", мне 27, типа молодой )) Офис в хрущевке на Панфиловцев 9, сбоку вход по ступенькам, на дверях надпись "Инф. центр" (на листах А4, это очень солидно и впечятляет, как для транснациональной компании) никаких намеков на Тяньши, зашел вручили анкету, сел в зале мест на 30, заполнил, на плазме показывали смешные ролики про тупых америкосов... На стенах висят сертификаты и награды - мутные и некоторые на китайском в дешевых рамках, около 6 столов стоит, на них ноуты стоят, некоторые выключены, для видимости в общем. Через 10 мин. ихний умник подошел ко мне и взял на собеседование, минут 10 грузил меня допросами, сам названия фирмы не сказал, что делать - тоже не ясно, на лекциях расскажут, но бабки зарабатывать в первый месяц 2500 - 3000 грн., а на второй от 5000 - 8000 и неограниченно в общем. Все вежливые такие, заметил, что ихний менеджер смотрит много мне в глаза, зомбировал. Обещали вечером позвонить с 8 до 10, позвонил в 9.40 сказал что ждут на лекции, надо 2 фотки, ручку и тетрадь. Но побывав на сайте Tiens Group Co. Ltd, все стало ясно, что основной продукцией являются БАДы и массажеры. Сетевой маркетинг по китайски. Почитав отзывы другий людей - сам понял, что дальше время на них тратить не стоит, а темболее свои деньги, КИДАЛОВО !!!