Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «ООО А-Диал» Добавлен: 16.01.19 17:36

Основное название: ООО А-Диал
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Сайт:
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Москва
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 2,10/5,0

Просмотры: 449
Всего отзывов: 24
Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Положительные стороны компании

Отсутствуют

Отрицательные стороны компании

Все точно, как в описании этой конторы, по другому эту дыру не назовёшь.
Устроившись на должность помощника специалиста с зп 30 (как было объявлено на сайте), по факту в месяц получал около 18.
На вопросы по зп всегда были отговорки и обещания потом все обсудить. Своих работников держат за наивных дураков, которым можно сесть на шею и свесить ножки, конечно, кроме Юленьки. При приеме на работу было обещано обучение, как можно догадаться никакого обучения не было. Сидишь и вникаешь сам, что вообще происходит и что я тут делаю.
Из-за скотского отношения, в коллективе из 6-7 человек (не считая начальства), просто огромная текучка. Это можно определить самим, просто заглянув в папку сотрудников на компе, там десятки работников, которые были до. Более 3х месяцев мало кто выдерживает. А выдерживают только слабовольные и бесхарактерные люди. На которых ежедневно, особенно на совещании при всех, спускают всех собак.
Если неуравновешенная ВБ даёт какое-то задание (а она даёт его, как только ваши взгляды пересекаются и не важно, если ты занят в этот момент), то никакого объяснения что конкретно от тебя требуется, как это сделать, где это найти и тд не будет. Но с тебя это спросят и потом отчитают.
В офисе из удобств, кроме кулера ничего нет. Есть холодильник, котрый не работает, да и зачем он нужен, если нет микроволновки. Стоит кофемашина для начальства.
У них своя политика, им выгодно каждый месяц брать новеньких, сваливать на них всю работу и платить копейки. Когда эти поймут что к чему и уйдут, придут другие такие же. О какой корпоративной культуре и дальнейшем продвижении может идти речь, когда недоначальство ни капли не заинтересовано в том, чтобы удержать своих сотрудников.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 1/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 1/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 1/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5