Отзыв о работодателе «Петровакс Фарм» Добавлен: 16.01.19 18:39

Основное название: Петровакс Фарм

Разработка, внедрение, продажа лекарственных препаратов
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2013 г.

Была реально крутая компания! Хорошие жизнерадостные люди! Всегда были бонусы и можно было просто гордиться Петроваксом!

При основателях и старом коллективе было работать просто в радость. Всё старое руководство просто тупо убрали, и пришли те кто просто считает и гребет бабло. И продолжают приводить своих. Вечно втирают чушь про то какие мы крутые. А на деле уроды: убрали индексацию, убрали премии, переработки не оплачиваются, убрали оплату обедов (а это на минуточку 36000р в год отняли у людей ввели какие то глупые подарочные карты номиналом в 10000 потом через пол года отняли и стало 7000 сейчас и их отменят, вам вообще не стыдно так над людьми издеваться в открытую???). Руководство хамы. Скоро наверное и на Петровакс вход платный сделают. Народ убегает просто толпами. Спросите в каждом отделе любого человека и он скажет - Я хочу отсюда уйти. Руководство меняется каждый год и становится только хуже. Упустили огромное количество по-настоящему грамотных сотрудников. А сейчас что? Некому даже обучать новых! Вы всё просрали Петровакс! Основателей знающих свое дело и так же грамотный умный персонал который работал по 10лет. Всё больше и больше на всём экономят! Экономят в закупках, зарплатах, любых бонусов, премиях, на людях, на мелочах и то экономят и т.д. Не удержали ни одного стоящего сотрудника. Зарплаты сотрудников уже давно не соответствуют рынку труда. Расширять штат в некоторых отделах просто отказываются. 1 человек может работать за троих и ему даже не выпишут премию. И никто не понимает что материальная составляющая важнее в нашей стране чем их рассказы про то какие мы крутые и сколько компания заработала за год. Лучше бы повышали зарплаты, а не рассказывали басни про свои миллионы. Мы готовы работать - вы платите за это деньги, бесплатно вам никто не сделает ничего. Если ты начальник то ЗП у тебя достойная спору нет, а кто будет думать о другом персонале ? Та же уборщица или банальный электрик кто будет думать? В офисе вполне ниче с этим, а на предприятии не очень, хотя именно про него должны думать в первую очередь т.к. в ваши карманы деньги именно оно приносит, а квалифицированный персонал уже выжили..