Отзыв о работодателе «Infinity Promo» Добавлен: 18.01.19 12:05

Основное название: Infinity Promo
Другие названия: Инфинити Промо, InfinityPromo
Телефоны: 8 (800) 555-99-55
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Хотите увеличить продажи? Привлечь целевую аудиторию и расширить клиентскую базу? Быть лучше конкурентов и не беспокоиться о том, что ваша компания останется незамеченной? Выбирайте профессиональное продвижение сайтов от Федеральной Компании INFINITY PROMO!
Автор: Mila Mila (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

Наш интернет-магазин по продаже изделий для дома, рукоделия, изделий из кожи, бисера работал только на честном слове. Сайт-одностраничник, много позиций, толкового программиста взять денег на него нет. А просто реклама не работала – нас банально было не видно. Сейчас рукоделие стало снова в тренде. Таких сайтов много.
Было только желание выделиться, не потеряв своей индивидуальности. Сейчас так не просто продать то дорогое и выстраданное, что производят наши волшебные руки мастериц.
Заключив договор с Infinity Promo, получая отчёты специалистов-маркетологов еженедельно, мы смогли посмотреть на свои проблемы со стороны. Учли эти ошибки, где-то даже убрали мелкий ассортимент и комплектующие, что полностью забивало всю информацию о тех вещах, которые могли быть реализованы в первую очередь. Большое, как и малое, видится только на расстоянии. Ох, как это было сложно, но сейчас перестроили работу нашего интернет-магазина, потому что пошли продажи, и именно с сайта идут заказы.

Нет