Отзыв о работодателе « ООО "решение"» Добавлен: 15.04.12 14:00

Основное название: ООО "решение"
Другие названия: СЦ "Стаханов" СЦ"Руки из Плеч"

Пост-гарантийное обслуживания ноутбуков, мониторов, техники Apple.
Автор: Вася Пупкин II (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Начальство, коллектив очень хороший, дейтсвительно есть все для работы, все места оборудованны, все что нужно дополнительно для работы, дают в первый же день работы. Все сделанно для того чтобы человек работал и развивался, как в карьерном плане так и в плане развития. Начальство, чтобы неслучилось всегда найдет выход из самой сложной ситуации, такой, что и как работнику так и клиенту обратившемуся в эту фирму, будет очень выгоден. Я был во мнгих фирмах подобно Руки из плеч и могу с уверенностю на 100% сказать, что специалистов лучше чем в этой фирме нет... И дейтсвительно в большинства фирмах, многие специально пишут отзывы, даже создают группы людей чтобы они писали положительные отзывы, но фирме Рукам из плеч нет смыла такого делать, так как многие кто из клиентов обращался в эту фирму знают, что лучше чем здесь и по невысокой цене отремонтреуют вашу технику с минимальным колличеством времени и ваших затрат больше нигде несделают. Я нерекламирую фирму, Я пишу правду и Руки из плеч отвечают за высококачественный ремонт своим Именем.

Отрицательных дейтсвительно нет...