Отзыв о работодателе «гранд афиша» Добавлен: 20.01.19 19:34

Основное название: гранд афиша
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: 044 377 74 77
Адрес: Украина, г. Киев

Широкоформатная печать и изготовление наружной рекламы.
Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2019 г.

До работы в ГА работал в другой типографии, и мне есть с чем сравнивать. На прошлой работе, где руководители смотрели на тебя только как на источник прибыли, и каждый был сам себе друг.
А тут я с первого же собеседования я понял, что именно ХОЧУ работать в этой компании. Настолько все прошло в дружеской и доброжелательной ноте, что я даже опешил. Коллектив не только очень доброжелательный и дружный, но и готов прийти на помощь. И не важно будет это твой коллега или начальник. Команда, а это именно команда, очень профессиональная. Каждый человек знает и делает свою работу на 200%. Я месяц вникал, что не знал спрашивал, всегда приходили на помощь, подсказывали и помогали. Начальство очень адекватное, и понимающее. Всегда можно подойти, поговорить, решить рабочие и личные моменты. С зп все ок, проблем ни разу не было. Прикольные корпоративы, поздравдядки с ДР и прочие плюшки ;)
В компании проработал чуть менее года, работал бы и дальше, но смена города проживания вынудила меня уволиться, время работы вспоминаю с теплой ностальгией. Если приглашают на работу - даже не раздумывайте.

Отсутствие 10-ка сортов кофе на кухне =)