Отзыв о работодателе «Простор-Риэлти» Добавлен: 21.01.19 12:15

Основное название: Простор-Риэлти
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Автор: Настя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Проходила обучение
Дата собеседования: 2018 г.

Я в Просторе не работаю и никогда не работала, но училась в их корпоративном университете. У моего дяди своё небольшое агентство недвижимости, хотел меня к себе взять работать, но у меня ни знаний, ни опыта в этой сфере. В итоге он меня пинком заставил пойти именно в "Простор". Сказал, что у него нет времни мной заниматься и учить меня азам, другим конторкам он не доверяет, а в "Просторе" нормально учат, всё основное расскажут (у дяди ещё 2 сотрудника до меня там учились). Хочу сказать спасибо "просторовцам" за то, что реально мне помогли. Во-первых, было весело) В моей группе были интересные люди, каждый со своей историей и своим багажом. Во-вторых, я думала, что будут скучные лекции-конспекты, но всё не так. Там не только теория, но и крутые практические занятия, психологические тренинги. Я много узнала не только о работе риэлтором, но и о себе самой. Кстати, после окончания выдали официальный документ, а не просто "дипломчик", сделанный в фотошопе. Сейчас работаю в дядином агентстве. Пока не всё всегда получается, но из последних достижений - привела к нам крупного клиента по коммерческой недвижке.

Если собираетесь работать в "Просторе", учеба бесплатная (есть символическая плата за кофе). Но, если собираетесь работать в другом месте (как я), то обучение платное - 35 тыс. Но оно того стоит.