Отзыв о работодателе «Страна Паркета» Добавлен: 21.01.19 18:01

Основное название: Страна Паркета
Другие названия: ИП Батраева Е.А.
Телефоны: 84993475319
Адрес: Россия, г. Москва, 24й км МКАД Страна Паркета; 88км МКАД Страна Паркета; 25 км МКАД ТОСК Конструктор 1.6 Страна Паркета и др.

Продажа напольных покрытий, розничная торговля, оптовая торговля.
Автор: Бывший сотрудник Страна Паркета Бывший сотрудник Страна Паркета (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Октябрь 2015 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2018 г.

Семейный бизнес, компания хочет зарабатывать. Поэтому прежде чем идти на собеседование подумайте Вы готовы работать или нет? Я хотел зарабатывать и в принципе взял из компании все что хотел, в хорошем смысле. Я решил идти немного на другой этап и переехал в другой город. Но мне нравилось там работать, Вам не будут приносить зарплату на блюдечке, Вы должны её заработать. На Вас не будут орать, пугать если Вы не работаете , Вы просто не будете приносить прибыль и Вас попрут. Я работал сначала у конкурентов Аот Декор вот там жесть, орут, матерят, относятся как к скоту. Но сейчас не об этом. Короче мне нравилось работать там. Сижу в другом городе в офисе и навеяла тоска, решил написать. Не хватает той суеты что была, звонков отдела доставки и разборок. По-доброму. Удачи компании! Я в Вас верю!

Всегда есть к чему стремится, и у нас были размолвки с руководством. Евгения, чуток не хватало палки, вы всегда так лояльно, наорали бы иногда быстрее бы Вас понимал!!!)))))