Отзыв о работодателе «АО "ЗАСЛОН"» Добавлен: 24.01.19 19:36

Основное название: АО "ЗАСЛОН"
Другие названия: (ранее ОАО НТЦ Завод Ленинец)
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: (812) 327-90-99
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Современный научно-технический центр по разработке и производству сложнейших изделий.
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Один из основных критериев, чем привлекло предприятие - белая ЗП и не далеко от метро, это был критерий отбора. Придя на собеседование обратила внимание, что чистая и ухоженная территория, во всех помещениях сделан ремонт, всё чисто и красиво, это по мимо человеческого фактора - попался очень хороший подборщик и супер начальница. Мне повезло - меня взяли. Работы конечно край не паханный, но об этом предупреждали и я знала на что иду. Приятно удивил тот факт, что обеспечение всем чем нужно для работы всегда есть. Канцелярию доставляют быстро, неисправности устраняют оперативно. Все кто работает вне офиса обеспечены спец.одеждой (летний и зимний вариант). Директор - он же собственник, всегда интересуется ходом производства и проблемами работников, при чем сам ходит по производству и разговаривает. Управляющий директор - генератор идей, конечно не все от них в восторге, но всем угодить невозможно. Не жалеют денег на мероприятия, обучение, развитие персонала. Новогодние подарки - просто шикарные. Для производственных работников есть много льгот и есть питание. Иногда перепадает обычным работникам - за какие-то заслуги выдают настоящие вкуснейшие, наисвежайшие фермерские продукты. Руководители отделов в большинстве своем все адекватные, если сами не помогут, то направят по нужному адресу. В связи с огромными объемами работ народ периодически заводится, но это нормальное явление.

Из-за отсутствия четкого разделения полномочий возникают споры/недопонимание, кто за что отвечает. ЗП могла задержаться из-за позднего перевода денег, но это было несколько раз. Один день - не смертельно, хотя и не приятно. Хромает компетентность ОК, хотя девочки сами по себе очень приятные. Как и везде есть отдельные личности, которые могут повести себя не адекватно, но в целом, даже ДОиКИП девочки приятные, как и бухгалтерия - очень отзывчивые. Очень подвижная система - для кого-то это минус, для кого-то плюс. Мало структурированного порядка, если бы народ держать немного крепче, на мой взгляд дисциплина была бы лучше.