Відгук про роботодавця «Добробут» Добавлен: 25.01.19 11:43

Основна назва: Добробут
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси

Сеть медицинских клиник в Киеве и Донецке
Автор(-ка): Ирина (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2017 г.

Больше года проработала в обычной государственной поликлинике в регистратуре, но после очередной задержки зарплаты решила сменить место. Перешла в медицинскую сеть «Добробут». Когда попала на собеседование, первое впечатление было отличное, условия, график, ставка устроили и на следующий день я вышла на работу. Вначале никак не могла привыкнуть к светлому и современному обустройству после совдеповской поликлиники. Коллектив принял меня быстро, коллеги дружелюбные и приветливые. В течение месяца меня обучили всем тонкостям. С руководством всегда удавалось найти общий язык. Когда мне пришлось переехать жить в другой район Киева, начальство пошло мне на встречу и перевело меня из филиала на Святошино в филиал на Левом берегу. Существенный плюс работы в МС «Добробут» – предоставление полного социального пакета и льгот, что у других работодателей встречается крайне редко. Пойти в отпуск можно в любое удобное время. Главное – заранее предупредить начальника. Больничные оплачиваются без проблем при наличии больничного листа.
Я работаю здесь уже два года и за все время ни разу не задерживали заработную плату. Все четко в срок! Несколько раз я получила премию. Постоянно проводятся веселые корпоративы, которые еще больше сближают коллектив, а также интересные мотивационные тренинги.

Из минусов могу отметить небольшую текучку кадров. Но в большинстве случаев сами сотрудники понимают, что находятся не в своей «тарелке» и увольняются. Работа в клиниках «Добробут» подойдет тем, кто ищет стабильность и хочет быть уверенным в завтрашнем дне. Отличной мотивацией для меня является возможность карьерного роста, что доступно далеко не во всех подобных организациях.