Отзыв о работодателе «Liqui Moly» Добавлен: 25.01.19 16:19

Основное название: Liqui Moly
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. Волгоград, 400120, Волгоград,улица Венецианова, 2Б

Автор: Коновалов Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Август 2018 г.
Дата увольнения: Октябрь 2018 г.
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Сам бренд Ликви Моли. Волгоградский филиал называется по организационно правовой форме ООО МОДУСГРАНД ИНН 7728381851

Ну во первых в компании зарплата не вся белая, по приказу окладная часть 28000 до вычета,остальное чёрным налом выдаёт сам заместитель директора Комков Игорь. В компании нет никакой системы обучения и соответственно из за этого Волгоградский филиала просто убыточный.Продажи осуществляются все через крупного и мощного дилера ИП Денисов АА, менеджер по продажам в точки дилера продавать не может и не имеет права, если ты по ошибке,что либо туда предложил,то могут уволить. Все хорошие клиенты у дилера, и менеджеру по продажам компании Ликви Моли надо искать говнобудки, которые смогут работать по этому не дешёвому маслу.Масло реально хорошее,но и очень дорогое,многие люди даже гоняющие на не дешёвых машинах,почему то всё равно его не покупают. Руководству компании на всех плевать и чихать,если обратишься с просьбой какой либо к своему непосредственному начальнику,то он может и послать куда по дальше. На собраниях проходящих утром,одна матершина и по другому общения не происходит, такое ощущение, что Игорь Комков отсидел лет 5. Сам по себе Игорь Комков работая с июля месяца 2018 года по настоящее время в должности заместителя директора филиала ничего по продукту особенно по маслам и присадкам не знает и знать не хочет,масло при заказе он подобрать, если и сможет,то только с помощью сайта в лучшем случае. Сам Игорь Комков как специалист в по продажам абсолютный ноль, в допусках по маслам ничего не понимает, я уже не говорю о специальных смазках и присадках,тут он вообще баран бараном и не одного клиента к большому сожалению не привёл,на месте своём он всегда отсутствует решая личные семейные вопросы.Контроля за торговыми представителями-менеджерами по продажам нет никакого,это конечно же плюс и большой, можно ничего не делать и получать зарплату,заполняя левыми клиентами маршрутные листы.Не могу понять, как ему пока удаётся ещё удержаться на месте своём не делая вообще никаких продаж.Филиал убыточный и похоже прибыльным никогда не будет,возможно Боссов из Москвы ему как то удалось забрехать и они ждут,когда Игорёк начнёт продавать. Менджера по продажам они держат от месяца до двух,а потом выгоняют и берут нового, предполагая, что новый начнёт продавать в говнобудки дорогой продукт без всяких акций. Люди ну сами посудите,зачем в слабой торговой точке на полку клиент занимающийся дешёвыми маслами для автомобилей Газель будет ставить Ликви Моли,да ещё покупая его по самой дорогой цене у представителя самой компании Ликви Моли. Друзья думаю вы меня понимаете, что это бредятина высшей степени,открытие этого филиала, видимо в компании очень много свободных средств.Я работал менеджером по продажам по г.Волжский и так ничего не наработал. Друзья в общем прежде, чем вам сюда идти работать сто раз подумайте надо ли оно вам, если перекантоваться, какое то время,то эта компания для вас.