Відгук про роботодавця «OOO"Генрих ШУЛЬЦ"» Добавлен: 26.01.19 10:17

Основна назва: OOO"Генрих ШУЛЬЦ"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Телефони: 84992440012

Производство мини пивоварен и дополнительного оборудования для мини пивзаводов.
Автор(-ка): Александр (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Руководитель департамента построения
Дата початку роботи: Січень 2018 г.
Дата звільнення: Липень 2018 г.

НЕТ.
Ни об одной компании-работодателе не написано столько негативных отзывов в интернете, как о Шульце. Тысячи компаний увольняют своих сотрудников, но эти сотрудники не поливают грязью своих работодателей.Значит в этой компании умеют так обидеть людей, что они не могут просто так уйти, а хотят предостеречь других от ошибки в выборе работодателя. Даже мне за месяц до увольнения говорили, что в скором времени повысят до директора, под запись на диктофон Бахром рассказывал о моих личных перспективах, обещал повышение зарплаты. А потом я попытался донести на собрании руководителей простую идею, что классных специалистов можно привлечь и удержать только высокой зарплатой (учитывая, что условия труда там просто ужасные). Мне прямо в лицо Бахром сказал, что это полная чушь и я просто некомпетентный руководитель. После этого там стала управлять ГАЯНЕ - специалист ходить по трупам, которая двух слов связать не могла на совещании. Хотя я ее взял на работу, она пытается еще обливать грязью меня. Одно слово - редкая мразь!После того как я уволился, уволили следом и моих подчиненных.

Все эти "ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ" - большая ЛОЖЬ, написанная с целью обелить компанию Шульц и выставить ее в приглядном виде. Более глобальная цель - заполнить дыры в вакансиях, которые висят на интернет-ресурсах годами в следствии огромной текучки кадров. Убедитесь сами. Ниже я перечислю отзывы, написанные самой компанией. Сайт"О работе" прямо об этом говорит: если пишет один человек под вымышленными именами людей, которых не существует в природе - в правом верхнем углу отзыва после имени автора капелька одинакового оранжевого цвета с буквами IР. "Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка."
02.10.18 13:35 Андрей
20.08.18 09:49 Александр Коваленко
31.07.18 13:36 Департамент по персоналу
04.07.18 13:01 Леонид
Я дума., что Вы поняли под другими цветами тоже пишут положительное по заказу Бахрома.