Отзыв о работодателе «ООО "АктивБизнесКонсалт" , ООО "АБК"» Добавлен: 27.01.19 21:07

Основное название: ООО "АктивБизнесКонсалт" , ООО "АБК"
Другие названия: АктивБизнесКоллекшн

Коллекторское агенство, дочерняя организация Сбербанка
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Не указаны

два года каждый божий месяц мне звонят на номер моего мобильного 89181228987 из ООО Актив Бизнес Коллекшн, которая (по словам их сотрудников, звонивших мне) была в конце 2018 года и переименована в Актив Бизнес Консалт. по словам сотрудников, звонящих мне, головной офис находится в городе Москва по улице Вавилова дом 19. также, по словам сотрудников, гендиректор по вышеописанному адресу зовется теплицкий дмитрий владимирович. и все они-сотрудники отказываются за два года понимать, что я никогда не знала Дорбидонтова Сергея Юрьевича, который взял у них кредит. не имея возможности им это объяснить, я вызвала на себя огонь гендиректора, а именно-позвонила им в обратку и сказала, что знаю Дорбидонтова, но готова информацию о том, где он скрывается обменять на разговор с лично гендиректором, а лучше- информацию о месте прописки и месте жительстве гендиректора, чтобы наверняка знать, что я разговариваю с адекватным человеком, который поймет ситуацию и прекратит бесчинство.