Отзыв о работодателе «ПрофХимСервис» Добавлен: 28.01.19 10:34

Основное название: ПрофХимСервис
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Телефоны: 89816818510 89215693319 89675358281
Адрес: Россия, г. Москва, Нижегородская, 29-33, (БЦ Нижегородский) 24 подъезд 15 строение, 3 этаж, офис 331.

Травят тараканов по домам.
Автор: София (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Расклейщик объявлений
Дата собеседования: Январь 2019 г.

Очень хорошо обученные менеджеры по «персоналу», на любой контрвопрос быстро находят ответ. На этом плюсы заканчиваются.

Была на собеседовании 27.01.2019 г. Зайдя в офис, увидела ещё как минимум 8 таких же претендентов на данную вакансию «расклейщик объявлений», после меня пришло ещё несколько человек, всем примерно от 14 до 18 лет. Т.е. это тинейджеры, которые хотят подзаработать, на это и расчёт компании. Это люди, которые ещё не совсем разбираются в договорах, которые не пойдут жаловаться и уж тем более не будут судиться с ними!
Не тратьте своё время на этих МОШЕННИКОВ!!! Дальше собеседования я не пошла, объявления выкинула в мусорку, выйдя на улицу. Вызывает подозрение все от заполнения договора и анкеты до их требований. Специально не буду писать всех нюансов, вызвавших подозрения, дабы эта компания не стала их учитывать при дальнейшей работе. Как известно отзывы читают не только люди, находящиеся в поиске работы, но и сам работодатель. В т.ч. сам же работодатель, контролирует ситуацию с отзывами и размещает положительные, чтобы перекрыть отрицательные отзывы.
Мне как человеку с двумя высшими образованиями, одним из них юридических (ходила устроить на эту работу сына подростка 13 лет, с которым ещё не имеют права заключать договор, а он в свою очередь желал проявить самостоятельность и позаработать для себя) не составило труда определить на собеседовании какой это ЛОХОТРОН и КИДАЛОВО.
Это очевидно, что при таком потоке людей компания выдаёт по 500 листовок всем желающим, причём едут к ним со всей МО и Мск, т.к. на НН висит объявление о вакансии во всех пригородах Мск, а после сдачи отчёта ничего не выплачивает! Да, хочу заметить, что клей они сейчас не выдают (видимо устали закупать и решили-зачем ещё на это тратиться!), хотя сказали, что клей им завозят по вторникам, просто сейчас он якобы закончился. Предлагают вам его самостоятельно купить и сохранить чек, деньги они вам якобы за него возместят, когда будут вам переводить за проделанную работу!
Не ведитесь на этот ЛОХОТРОН и не тратьте своё время!