Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «ПК-Компрессор» Добавлен: 28.01.19 12:31

Основное название: ПК-Компрессор
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:
Телефоны: +7 (495) 260 13 05
Эл. почта: [email protected]
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Москва, МО, Жуковский, Мясищева 1, офис 505
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 2,87/5,0

Просмотры: 792
Всего отзывов: 19
Описание деятельности:
Продажа производственного компрессорного оборудования ( Atlas Copco, Ceccato,Ekomak, Pneumatech, Mark), его обслуживание и поставка зап.частей.
Автор: Игорь Обманутый сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: региональный менеджер
Дата начала работы: Сентябрь 2018 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2018 г.
Стартовая зарплата: $350
Финальная зарплата: $150

Положительные стороны компании

Положительных сторон не увидел. Все стандартно, коллектив пашет не поднимая голов, чтобы не попасть под гнев работодателей. О чем-то откровенно общаться.... - это не о них. Немного о корпоративах "с плеча" руководителя, как атракцион невиданной щедрости работодателей: да, бывало, накроют стол, "пей, ребята, и демонстрируй свою корпоративную преданность и благодарность барину". Однако, накрытый на 10 тыс.рублей стол, не покрывает экономию Барина на невыплате обещаннных вознаграждений и даже ЗП. Зарплата - минимальная. У вахтера на проходной она обычно такая же. Бонусы -обещания, что когда-нибудь, при окончательном завершении сделки их вам соизволят выплатить. Но поскольку менеджер по определению не способен выполнить "план" и все показатели (включая количество захода на сайт сторонних лиц, внешние звонки сторонних лиц, это к примеру), а также объемы продаж, высосанные из пальца, то ни о каких бонусах, процентах от продаж и речи не идет. Народ пашет за 20 тыщ и мечтает их получить спустя 1,5 месяца. В случае увольнения , ты - враг, ЗП тебе не выплачивается вообще. Короче, компания с умирающим бизнесом, с "крепостным" укладом, где тебе разрешается нажраться на копоративе как свинье и воспринять это шоу как великую заботу о тебе-холопе негодном.

Отрицательные стороны компании

Все стандартно, коллектив пашет не поднимая голов, чтобы не попасть под гнев работодателей. О чем-то откровенно общаться.... - это не о них. Немного о корпоративах "с плеча" руководителя, как атракцион невиданной щедрости работодателей: да, бывало, накроют стол, "пей, ребята, и демонстрируй свою корпоративную преданность и благодарность барину". Однако, накрытый на 10 тыс.рублей стол, не покрывает экономию Барина на невыплате обещаннных вознаграждений и даже ЗП. Зарплата - минимальная. У вахтера на проходной она обычно такая же. Бонусы -обещания, что когда-нибудь, при окончательном завершении сделки их вам соизволят выплатить. Но поскольку менеджер по определению не способен выполнить "план" и все показатели (включая количество захода на сайт сторонних лиц, внешние звонки сторонних лиц, это к примеру), а также объемы продаж, высосанные из пальца, то ни о каких бонусах, процентах от продаж и речи не идет. Народ пашет за 20 тыщ и мечтает их получить спустя 1,5 месяца. В случае увольнения , ты - враг, ЗП тебе не выплачивается вообще. Короче, компания с умирающим бизнесом, с "крепостным" укладом, где тебе разрешается нажраться на копоративе как свинье и воспринять это шоу как великую заботу о тебе-холопе негодном.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 2/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 3/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 1/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5