Відгук про роботодавця «Колор Тренд ЛТД,ООО» Добавлен: 28.01.19 15:12

Основна назва: Колор Тренд ЛТД,ООО
Інші назви: Color Trend
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Адреса: Україна, м. Київ, Киев

Компания ООО Колор тренд является эксклюзивным представителем в Украине и странах СНГ английских брендов декоративной косметики Lamel professional, Diva cosmetics и LN professional (http://colortrend.com.ua). Более 6 лет мы занимаем лидирующие позиции на рынке декоративной косметики Украины. Наши бренды успешно реализуются через сети магазинов Ева, Watsons, Космо.
Автор(-ка): name (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: не определена
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Из положительного могу отметить:
офис - внутри симпатично, есть неплохая оборудованная кухня, кофеварка, бесплатный кофе, чай, вода, молоко для сотрудников
Неплохая мебель на рабочем месте
Офис очень близко к метро Университет
Хороший коллектив (кроме некоторых, о них в минусах)

В компании полный хаос. Нет четких границ ответственности и обязанностей. В процессах полный бардак, все быстро, необдуманно, хаотично, на вчера, абы как, лишь бы было и за это ничего не было!
Все в тайне подыскивают другую работу, только причины временной задержки у каждого разные (кто-то не хочет уходить в никуда, у кого-то первая работа и т.д.). Эмоциональная обстановка в коллективе зашкаливает.
HR Евгения очень жесткая особа, очень давит эмоционально. Складывалось впечатление, что основная ее функция в компании - надзирательно-смотрительная. При беседе она грубит. Как бы она не пыталась показаться доброжелательной и т.д., все равно чувствуется ее недоброжелательность. Она - энергетический вампир!
В коллективе действительно много новичков, надолго ли хватит их оптимизма и энтузиазма зависит от того, насколько руководство переоценит свое отношение к сотрудникам.